Litvek - онлайн библиотека >> Автор неизвестен >> Справочники >> Adobe Audition 3 учебник

Жанр: Справочники

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 133

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9   этот год: 38
всё время: 223

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 3877.9 Кбайт
Читаем онлайн

Adobe Audition 3 учебник создан из статьи Adobe audition (Manual):
http://wikisound.org/Adobe_audition_%28Manual%29
Данная статья является пока неполной, но содержит коллективный перевод почти всех настроек и функций программы Adobe Audition.
Если у вас есть какие-либо вопросы или же в статье объяснено недостаточно понятно, то оставляйте свои вопросы на Форуме сообщества музыкантов:
http://forum.cjclub.ru/
В данном учебнике будут встречаться объяснения основ работы со звуком и объяснения основных терминов, т. к. он является частью учебника "Fl Studio учебник создания музыки":
http://wikisound.org/Fl_Studio_%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга [Джули Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На службе зла [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Малиновый пеликан [Владимир Николаевич Войнович] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Рассечение Стоуна [Абрахам Вергезе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Авиатор [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Богатый папа... Бедный папа... [Роберт Тору Кийосаки] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В поисках потока. Психология включенности в повседневность [Михай Чиксентмихайи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса [Эмили Нагоски] - читаем полностью в Litvek