Litvek - онлайн библиотека >> Томас Перри >> Триллер >> Ученик мясника

Переводчик: Валерия Марленовна Хачатурян

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 269

Издано в серии: Мастера остросюжетного романа

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 5-218-00071-,Х

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13   этот год: 40
всё время: 210

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 325.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 714 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1265.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 308.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 356.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 285.5 Кбайт
Читаем онлайн

Название романа «Ученик мясника» — не что иное, как кличка профессионального убийцы. Очередное задание мафии особой трудности не представляло, и его «карьера» могла бы продолжаться очень долго, если бы не случайная стычка на улице ночного Денвера, после которой на лице остался приметный шрам — теперь каждый обратит на него внимание, а первая заповедь профессионала — не выделяться из толпы… В Лас-Вегасе вместо обещанных денег он обнаруживает, что сам стал объектом охоты со стороны гангстеров. Но настоящие профессионалы обмана не прощают, тем более что цена ему 200 тысяч долларов…
Прежде чем заняться литературным трудом, американский писатель Томас Перри сменил множество самых разнообразных профессий: от рабочего до продюсера на телевидении. Его первая книга «Ученик мясника» не только стала бестселлером, но и принесла автору в 1982 году престижную премию имени Эдгара По за лучший детективный роман года. «Собака Метцгера» — второй роман писателя.
На русском языке романы публикуются впервые.


Посвящается Джо
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - У войны — не женское лицо… [Светлана Александровна Алексиевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни [Роберт Гловер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заячьи лапы (сборник) [Константин Георгиевич Паустовский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вторая мировая война [Уинстон Леонард Спенсер Черчилль] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются [Эдуард Николаевич Успенский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искатели неба. Дилогия [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шелкопряд [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Склероз, рассеянный по жизни [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в Litvek