Litvek - онлайн библиотека >> Джоди Линн Андерсон >> Детская фантастика и др. >> Пташка Мэй и страна Навсегда

Переводчик: Светлана Валерьевна Першина

Жанр: Детская фантастика, Сказки для детей

Серия: Пташка Мэй #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 219

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-386-02166-5

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 38
всё время: 240

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 471 Кбайт
Читаем онлайн

Мэй Эллен Берд живёт вместе со своей матерью в усадьбе Седые Мхи. Её нельзя назвать обычной девочкой, ведь она мечтает быть королевой воинов и видит призраков. Но её жизнь становится ещё более странной, когда на руинах старого здания почты она находит письмо пятидесятилетней давности, адресованное ей…
Книга увлечёт читателей в неведомый мир, где подлинная реальность сильно отличается от привычной действительности, и кто знает, какие опасности будут поджидать на просторах этого странного и пугающего мира.


Тут спит Джен Вайс, прекрасный редактор, И Сара Бернс, кто помог мне с контрактом; Женя Фомин, земля ему пухом, Был моим самым близким другом. Эрика Лофтман одолжила свой гений, Лиза Абрамс — тепло, но его съели тени. Джини Сео втянулась и тут же слегла, Лекси Джеймс помогал, но упал с осла. Мои благодарности Чонгу Ли И Дженни Энджи. Как они помогли! Тут был очень к месту Леонид Гор, Бен Кейвуд внимательно слушал мой вздор, А кот по имени Пони Бой Чуть не замерз холодной зимой. А вот перед вами большая семья, Племянник, племянницы, ты да я. Первую сказку посвящаю лесам, Лес придумал ее, а я дарю вам.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Пёс по имени Мани [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сексуальный интеллект [Марти Кляйн] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хлопок одной ладонью [Николай Кукушкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ночь в Лиссабоне [Эрих Мария Ремарк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дюна [Фрэнк Патрик Герберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Опережая некролог [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Не мешай себе жить [Марк Гоулстон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) [Андрей Уланов] - читаем полностью в Litvek