Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Рина Кент >> Современные любовные романы >> Бог Разрушения (ЛП)




Психам,

Мы можем наслаждаться ими в художественной литературе, но никогда лучше не сталкиваться с ними в реальной жизни.


Примечание автора

Привет, друг-читатель,


Если ты раньше не читал мои книги, возможно, ты не в курсе, но я пишу мрачные истории, которые могут расстраивать и тревожить. Мои книги и главные герои не для слабонервных.


В этой книге содержатся первобытные извращения, сомнофилия и упоминания о детских травмах. Я надеюсь, вы знаете свои триггеры, прежде чем продолжить.


«Бог разрушения» является полностью САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ книгой.


Наследие Богов Древо

Бог Разрушения (ЛП). Иллюстрация № 1


Плейлист


Blood on Your Hands – Veda & Adam Arcadia

Angel of Small Death & The Codeine Scene – Hozier

RUNRUNRUN – Dutch Melrose

Roman Empire – MISSIO

The Worst in Me – Bad Omens

Skins – The Haunting

Don’t Say I Didn’t Warn You – VOILA & Craig Owens

Supernatural – Barns Courtney

Rude Boy – Rihanna

Happiness is a Butterfly – Lana Del Rey

Artistry – Jacob Lee

Bad Decisions – Bad Omens

Last Cigarette – MOTHICA & AU/Ra

Anarchist – YUNGBLUD

Colors – Halsey


Примечание от переводчиков


Хотим обратить ваше внимание, что в течение всей книги прямая речь Мии будет оформлена разным начертанием. Так как Мия в большей части книги общается жестами/пишет/печатает в заметках, ее прямая речь будет выделяться курсивом. Если вдруг вы увидели прямую речь от ее лица в обычном начертании, значит наша Маленькая Муза наконец-то заговорила.

Прямая речь на языке жестов от лица других персонажей также будет выделяться курсивом.


Желаем вам приятного чтения!


Глава 1

Бог Разрушения (ЛП). Иллюстрация № 2

Мия


Сегодня вечером это уверенное в себе бельмо на глазу попробует на вкус свое собственное лекарство.

Я шагаю сквозь темноту ночи с обидой и яростью, кипящей в самой глубине моей души.

Мои пальцы сжимаются на ремешке маски, закрывающей мое лицо. Дыхание конденсируется на пластике, и пот покрывает мою верхнюю губу.

Место, где будут осуществляться мои планы, материализуется передо мной – огромное, внушительное и ужасно бессердечное.

Но не пустое.

Подобные гедонистические мекки часто переполнены выскочками, которым нравится думать, что они стоят больше, чем банковские счета их родителей.

Но, что ж, ни один из моих планов не имел бы смысла в отсутствие толпы.

Ослепительные огни того, что можно назвать только особняком, прорезают ночь с яркостью падающей звезды.

В том, на что я смотрю, нет ничего скромного. Это огромное трехэтажное архитектурное чудо, фасад которого украшен широкими высокими окнами.

Именно оттуда проникают все огни, особенно с первого этажа. Светодиодные ленты покрывают деревья в огромном саду, окружающем здание. Я не могу не сочувствовать бедным растениям, которые задыхаются из-за какого-то случайного празднования.

Внешний вид особняка может похвастаться гостеприимной викторианской атмосферой, которая обещает отличные развлечения, но меня не проведешь.

Внутри этого особняка скрывается опасность в ослепительной обертке, от которой мурашки бегут по коже.

А сегодня вечером? Я собираюсь вцепиться этой опасности в горло и поставить его на чертовы колени.

— Притормози, Мия! — зовет женский голос, переполненный разочарованием.

Я бросаю взгляд назад и вижу свою сестру-близнеца Майю, которая, задыхаясь, держит в руке свою карнавальную маску с золотыми украшениями.

Мои глаза расширяются под моей собственной маской, и я тяну ее в сторону, прежде чем мы пересекаем ворота особняка.

Она вырывается из моей крепкой хватки, ее скулеж напоминает капризного ребенка.

— Эй, ты делаешь мне больно, — она высвобождается из моей безжалостной хватки после долгой борьбы. Не секрет, что я – близнец, который любит силовые тренировки. Майя больше интересуется массажем и лепкой своего модельного тела.

Мы находимся под высоким деревом с изогнутыми ветвями, которое в какой-то мере скрывает нас от посторонних глаз.

Майя проводит рукой по бедру поверх облегающего блестящего черного платья, которое не оставляет места воображению. Моя сестра всегда гордилась своей стройной фигурой «песочные часы» и грудью С-образной формы, и никогда не стеснялась демонстрировать свое тело.

Мы идентичные близняшки, поэтому у нас одинаково изящное строение лица, миндалевидные светло-голубые глаза и полные губы, хотя у нее они немного больше моих. У нас блестящие платиновые светлые волосы, но у нее они длинные – в настоящее время они ниспадают до поясницы – в то время как мои длиной чуть ниже плеч.

Обычно у меня в кармане была бы куча ленточек, но, поскольку я стараюсь оставаться незаметной, мои волосы собраны в хвост, перевязанный только одной голубой лентой.

На мне также наименее привлекающий внимание наряд – простое кожаное платье без бретелек, доходящее мне до колен.

Мои ботинки на вечер – самые удобные из всех, что у меня есть, и единственные без толстой подошвы и цепей.

Майя, однако, решила надеть каблуки, как обычно, не заботясь о том, помешает это нашей миссии или нет.

Я указываю на маску в ее руке и показываю жестом на ее лицо:

— Ты должна была надеть ее! У них повсюду камеры, и ты, возможно, только что предложила им место в первом ряду в раскрытии наших личностей.

Она драматично закатывает глаза, доказывая свою позицию непревзойденной королевы драмы, которую я знаю.

— Расслабься. Камера начинает снимать, только когда мы приближаемся к воротам. И я собиралась надеть ее, если бы ты потерпела хотя бы пару секунд.

— Не шути со мной, — я хватаю маску и прижимаю к ее лицу, затем обвязываю вокруг головы, чтобы она была надежно закреплена.

Она скулит и стонет.

— Ты рвешь мне волосы, идиотка. Отпусти. Я сама.

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе [Карен Армстронг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Одностраничный маркетинговый план. Как найти новых клиентов, заработать больше денег и выделиться из толпы [Аллан Диб] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все, чего я не сказала [Селеста Инг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Календарь ма(й)я [Виктория Валерьевна Ледерман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мисс Черити [Мари-Од Мюрай] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо [Максим Дорофеев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь [Роб Янг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров [Роб Бразертон] - читаем полностью в Litvek