Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье [Тимофей Юрьевич Кармацкий] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Переводчик с эльфийского языка [Юлия Викторовна Журавлева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сценарии судьбы Тонечки Морозовой [Татьяна Витальевна Устинова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искажающие Реальность 11 [Михаил Александрович Атаманов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) [Дэн Браун] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Магия таблиц. 100+ приемов ускорения работы в Excel (и немного в Google Таблицах) [Ренат Шагабутдинов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - (не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника [ Алекс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ревизор: возвращение в СССР 5 (СИ) [Серж Винтеркей] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Екатерина Водолей >> Короткие любовные романы и др. >> Вот это Новый Год!

Екатерина Водолей Вот это Новый Год!

Зима — это волшебное время, когда мир окутывается сказочной атмосферой. Всё вокруг преображается. Белоснежные сугробы, искрящиеся льдинки на ветках деревьев, хрустящий снег под ногами — все это создает неповторимое чувство волшебства и радости.

Зимние морозы, несмотря на свою суровость, вносят свою ноту в эту зимнюю сказку. Они учат нас ценить и любить тепло, уют нашего дома. Когда на улице становится холодно, мы с удовольствием укутываемся в теплое одеяло и наслаждаемся чашкой горячего какао, ощущая умиротворение в душе.

Кроме того, зима дает нам возможность заняться зимними видами спорта, такими как катание на лыжах, сноуборде или коньках. Это отличный способ провести время на свежем воздухе, наслаждаясь активным образом жизни и красотой зимней природы.

Зима — это время, когда мы можем насладиться красотой и уникальностью каждого момента. Она приносит с собой теплые воспоминания, семейные сборы у праздничного стола и радость общения с близкими людьми. В этом сезоне мы можем отдохнуть от повседневной суеты и насладиться тишиной и спокойствием.

Зима — это также время праздников и веселья. С первых дней декабря в воздухе витает атмосфера предвкушения и суеты. Магазины наполняются людьми, которые с нетерпением выбирают подарки для своих близких и друзей. Улицы украшаются яркими гирляндами и огнями, создавая атмосферу праздничного волшебства.

Каждый новый год приносит с собой надежду на лучшее. Мы начинаем верить в чудеса и стремимся осуществить свои мечты. Зима — это время новых начинаний и возможностей. Многие люди ставят перед собой цели и стремятся достичь их, наполняя свою жизнь новыми эмоциями и впечатлениями…

Новый год — самый чудесный и волшебный праздник, который каждый из нас ждёт с нетерпением. Кто-то уже готовится к этому замечательному празднику с начала декабря, кто-то в последних числах года. Магазины начинают украшать к новому году задолго до… Витрины украшены гирляндами, мишурой. Сквозь стекла пробивается свет, создавая атмосферу праздника и ожидания. Кому-то уже невтерпеж тоже начать наряжать свой дом, чтобы приблизить ощущение долгожданного праздника. Другие ждут до середины декабря, а то и вовсе последних чисел года. Природа превратилась в сказочное чудо, покрытое белым снегом. Улицы и дома стали особенно уютными, а воздух наполнился ароматом горячего шоколада и пряников.

Мы с подружками долго думали, как же нам встретить этот новый год. Нам очень хочется отметить праздник вместе. У моей подруги Сони есть парень. Его зовут Паша. Соня хотела встретить новый год не только с нами, но и со своей второй половинкой. И мы подумали, почему бы не совместить приятное с полезным… и собрать компанию. Пусть Паша позовёт своих друзей и мы отметим все вместе. Тем более, что с нами будет Максим. Максим — лучший друг Паши. С ним мы знакомы уже два года. Он весёлый и хороший парень. Одним словом, он мне нравится. И с его стороны есть знаки внимания, но почему-то дальше общения наши отношения не продвигаются. Я очень буду рада видеть его в нашей небольшой компании. В общем, наш небольшой коллектив из трех девочек "за".

Уже остался месяц и нужно думать, где и как мы будем встречать этот долгожданный праздник. Мы все решили встретиться в кафе и всё обсудить. Я, Карина и Соня пришли в кафе первыми и ждали парней.

— Вот, а то говорят, что девушки долго собираются — жалуется Соня.

— Это точно — соглашаюсь я

— Да ладно вам, девчонки, хорошо же сидим — с теплой улыбкой и легким пофигизмом говорит Карина.

В кафе уже всё украшено в новогодней тематике. Мишура под потолком, гирлянды и бумажные снежинки на окнах. Мы сидим за столиком в уютном уголке кафе, наслаждаясь праздничной атмосферой, которая царит вокруг. Музыка играет тихо, создавая приятное фоновое звучание, а свет от гирлянд создаёт уютное освещение.

Мы наконец-то дождались парней. Паша подошел к Соне и поцеловал её.

Паша и Соня уже долго вместе. Они уже несколько лет встречаются, начиная ещё со школы. Паша с первого класса был влюблён в Соню, но поначалу она его не замечала. Он был тихим и застенчивым мальчиком, который постоянно старался привлечь её внимание.

И к девятому классу Паша всё-таки набрался смелости. Однажды во время уборки территории школы Паша подарил Соне маленький букетик из полевых цветов. Соня была приятно удивлена и начала обращать на Пашу больше внимания.

С годами их отношения стали крепче. Паша и Соня стали неразлучными друзьями, поддерживающими и вдохновляющими друг друга. Вместе они проходили через все школьные и внешкольные испытания, помогая друг другу.

После окончания школы Паша и Соня поступили в один и тот же университет. Их отношения стали ещё крепче, они проводят много времени вместе. Парочка уже даже решила, что после окончания университета, они поженятся.

— Ну что, девчонки, заказывайте. Мы пока в бар — говорит Паша.

— Слушайте, может мы тоже выпьем? — предлагает Соня.

— Ну не знаю — протяжно говорю я — Я как-то не любитель.

— Да ладно тебе, мы по чуть-чуть. — уговаривает меня Карина

— Нет, вы если хотите, пейте, я не буду — ответила я— Я дождусь праздника.

— Какая же ты всё-таки зануда — буркнула Карина.

Мы с девочками дружим с детства. И сквозь немалое время наша дружба осталась прежней, даже несмотря на то, что мы разные. Карина — веселушка-хохотушка. Для неё всё всегда просто, она живёт сегодняшним днём и не задумывается о завтрашнем. Соня — прямолинейная и бойкая девушка. Она любому сможет дать отпор. Даже в отношениях с Пашей практически она всё решает. А я скромная застенчивая девушка. Вся правильная и воспитанная. Я всегда слушала маму с папой. Многие говорят, что это хорошо, но честно говоря, мне это в жизни мешает.

Соня пошла к парням в бар, Карина ушла попудрить носик. А я осталась в одиночестве, изучая ситуацию на улице. Зимний пейзаж за окном привлекает внимание своей неповторимой красотой. Белоснежные хлопья снега, словно пуховые перышки, медленно падают на землю, создавая впечатление, что время замедлилось. Каждая снежинка выглядит уникальной и прекрасной, словно маленькое произведение искусства. В такой момент невозможно устоять и не насладиться этим волшебством. Дети радостно бегают по улице и пытаются языком поймать снежинку. Взрослые, глядя на детей этому умиляются.

Пока я наслаждалась видом за окном, пришёл Максим. Махнул мне рукой и пошёл к парням. Я тут же встрепенулась. Сразу же начала поправлять волосы, выпрямила осанку.

— Всем привет! — поздоровался со всеми Макс.

— О, здорОво — протягивает
Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Уравнение Бога. В поисках теории всего [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сердце Пармы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в Litvek