Litvek - онлайн библиотека >> К. А. Линде >> Современные любовные романы и др. >> Золото

К.А. Линд Золото  Серия: Не все то золото - 2



Перевод осуществлен исключительно для ознакомления, не для коммерческого использования. Автор перевода не несет ответственности за распространение материалов третьими лицами. Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


Переведено групой: Life Style ПЕРЕВОДЫ КНИГ

Переводчик: Оля Киселева



Так спроси же себя, готов ли ты сгореть.

Потому что, в тот самый миг, когда ты откроешься мне,

У меня не останется выбора, как выжечь тебя до тла.

И без капли сожаления, я уничтожу всё, что есть ты.

 Р.М. Дрейк


Глава 1

«ФУРИЯ В АДУ НИЧТО В СРАВНЕНИИ С БРОШЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ».

Это была чёртова правда.

Брайна накручивала на палец цепочку с подвеской от Гарри Уинстона в форме буквы «Б», и надула губки. Сегодня её выбор пал на сверкающее золотистое платье от «Chanel» и горячие-как-ад чёрные «Джимми Чу». И как только она вошла в известный клуб Лас-Вегаса «Posse», все взоры тут же обратились к ней, как Брайне и нравилось.

Она всё ещё привыкала к своей новой жизни в колледже. Никаких надоедливых прилипал. Ни вредного сводного брата. Ни мачехи, которая лезет не в свои дела. Никаких напоминаний о её последнем году учёбы в школе, когда всё к чертям сгорело в аду. Ни одного напоминания о нём.

Только её «Алая буква» (прим. символ позора прелюбодейки, прикреплялся ей на грудь), прожигающая шею, и новые люди, которых нужно покорить.

Это была жизнь.

— Брайна! Сюда! – Позвала её Трин из бара.

Брайна махнула подруге, и отправилась в её сторону. Было немного странно иметь друзей. В старшей школе, у неё всегда был Гейтс Хартман, кинозвезда, и её бывший парень, но она всё разрушила, и выжгла синим пламенем. А других девушек, она всегда воспринимала как приспешниц, или же конкуренток. С Трин всё было по-другому.

Трин Гамильтон – имя, которое она использовала только для работы, была моделью, высокая, с экзотически сплетёнными корнями, уходящими во Вьетнам и Бразилию. У неё были бесконечно длинные волосы, выкрашенные в стиле «амбре», от шоколадно-каштанового до белокурого на концах, и шикарные, слегка раскосые глаза. К тому же, она умела танцевать лучше всех, среди знакомых Брайны. Не говоря уже о том, что была самым милым, уверенным-в-себе человеком, которых Брайна когда-либо встречала. Они познакомились в этом самом баре, в первую же неделю занятий. Трин без стеснения сделала комплимент «Лабутенам» Брайны, из новой коллекции. После ночи коктейлей и танцев, их дружба расцвела.

— Вы только посмотрите, на эту красотку от «Chanel», да ещё и после такой игры. – Сказала Трин, и притянула Брайну в объятия. – Думаю, блеск – твой цвет.

Брайна рассмеялась.

— Определённо. А что на тебе за рокерский хлам?

— Что, прости? Это дизайнерский рокерский хлам. – Поправила подругу Трин.

На ней были кожаные чёрные штаны в обтяжку, рваный белый топ, и шпильки «Gucci» с уймой ремешков, видимо, достались ей с показа, в котором она участвовала в прошлом году. Раньше, Брайна всегда считала, что модели тупые, как пробки, поэтому она невероятно удивилась тому, что они поладили, и что Трин – глубокая личность.

— Ах! – Вскрикнула девушка, налетая на Брайну. – Ты выглядишь чертовски сексуально!

— Удивлена, что ты уже не в униформе, — ответила Брайна.

Стейша Палмер была вместе с Брайной в группе поддержки. Её отец был тренером сборной команды-конкурента Университета Южной Калифорнии, что, по сути, делало её врагом, но Стейша специально вступила в Университет Невады, чтобы не оставаться в тени своего отца. И также, это объясняло её одержимость футболистами. А её репутация шлюхи, переспавшей со всей футбольной командой, вызвала безмерную любовь Брайны. Она ценила честность.

— Ой, да ну тебя, — Стейша откинула свою выбеленную чёлку с глаз. – Все парни здесь итак знают, что я в группе поддержки. К тому же, Блейн ещё не пришёл. Я уже осмотрела всё.

Блейн был начинающим квотербеком государственной сборной команды штата Невада. В планах у Стейши было заарканить его. Потому что, основной целью жизни, она поставила себе, выйти замуж за игрока НФЛ (прим. Национальная Футбольная Лига США).

— Ты ненормальная! Как ты вообще, можешь встречаться с парнями из колледжа? – Спросила Брайна.

— Ой, только не начинай про возраст парней. Блейн старше меня, Бри. И меня это устраивает.

Брайна выгнула бровь.

— Во что ты ввязываешься?

— Я бы ввязалась в Эрика. – Тяжело вздохнула Стейша. – Я бы так глубоко в нём погрузла, если бы он всё ещё играл.

Брайна взглянула в толпу футбольных игроков, где стоял и Эрик Уилкинс. Он произвёл на неё впечатление, когда Брайна была здесь с визитом в прошлом семестре. Он и теперь производит впечатление, если опустить тот момент, почему они не могут завести интрижку. И она была уверена, что ни её подруги, ни кто другой из футбольной команды также не знал причины.

Эрик был геем. Именно поэтому, он так и не подкатил к ней тогда, и поэтому, и не обронил ни слова до сих пор.

— Не думаю, что ты в его вкусе, — сказала Брайна.

— Плевать. Я слышала, как ребята обсуждали его роман с этой ненормальной, как там её имя?

Брови Брайны поползли вверх. Она ничего об этом не слышала. Возможно, это было для его прикрытия?

— Одри, — сказала Трин.

— Точно.

— А почему они расстались? – Спросила Брайна.

Стейша пожала плечами.

— Да какая разница? Она была психанутая сучка. А теперь он снова в свободном плавании. И каждая из нас может попробовать свои шансы. Что скажешь, Би?

Брайна рассмеялась, и покачала головой.

— Не думаю, что и я в его вкусе.

— Бри, но ты во вкусе любого. – Подмигнула Трин.

— Я оценила твою лесть.

Как правило, она бы согласилась с Трин. У Брайны были идеальные шелковистые длинные белокурые волосы, прекрасное лицо, и тело, за которое можно было и убить. Большинство парней были не в силах отвести от неё взгляд, а она всегда купалась в их внимании. После своего катастрофического года в старшей школе, она особо наслаждалась вниманием этим летом, отдыхая на различных европейских побережьях, развлекаясь с шикарными экзотическими мужчинами, разговоры с которыми не входили в план, тем более, что она не понимала ни слова.

— Тогда иди, и пригласи его на свидание, — подтолкнула её Трин.

Стейша пырснула.

— Пригласить на свидание? Ты хочешь, чтобы Брайна его пригласила на свидание?

Брайна закатила глаза.

— Ты знаешь, что этому не бывать. Ты ведь знаешь кто я?

— Неуловимая Брайна Тёрнер? – Подмигнула ей Трин. Ну, давай же. В тебе столько уверенности, ты без