Litvek - онлайн библиотека >> (MalevolentReverie) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Хорошенькая штучка (ЛП) >> страница 2
обвивали ее змеиными кольцами, выдавливая последний воздух из легких и обнажая то, чем она была. Добычей.

По шее струйками сбегала кровь. Рей всхлипнула — он толкнулся пару раз, накрепко запертый теперь в ее теле. Он пыхтел, всхрапывая, как настоящий зверь — собственно, он им и был. И перекатился на бок, увлекая ее за собой. Кайло шумно дышал, прижимаясь к ее растрепанным волосам, сумбурно пытаясь укрыть ее простыней. Рей заорала. Она чувствовала, как пульсирует узел, как гудит удовольствие в его голове. Альфа был счастлив.

— Заткнись, — проворчал Кайло. И сдвинулся, положив ладонь ей на лобок, словно пытаясь прощупать узел. — Теперь ты только моя.

Он стал слизывать кровь с метки, и Рей затряслась всем телом, захлебываясь жалким плачем. Казалось, это не прекратится никогда: он кончал, кончал и кончал, а она то проваливалась в сон, то просыпалась, чувствуя, как он все еще трахает ее даже посреди ночи.

Туша Кайло пригвоздила ее к постели — он забрался на нее и навалился сверху. По маленькому телевизору шло какое-то порно. Рей передернуло.

— Хуй знает, где ты там работаешь, — зашептал Кайло, ритмично работая членом, — ты, мать твою, завтра увольняешься. — Он схватил ее за подбородок, вынудив смотреть на экран, где голая омега согнулась над диваном. — Вот чем ты будешь с этого дня.

— Я хочу домой… — слезно пролепетала Рей.

— Ты уже дома, детка. Уже дома. — Он потерся о ее шею, провел ладонью по ребрам. — Станешь мне доброй послушной женушкой и будешь подставлять пизду, когда я захочу. Наштампуешь мне хорошеньких щеночков. И… чем там еще занимаются омежьи сучки?..

Кайло подался бедрами вперед, и она захныкала.

— И я буду трахать тебя чутко и нежно, вот как сейчас. Чутко и нежно, как нравится моей малышке. — И добавил: — Если, конечно, ты меня не разозлишь.

Это продолжалось весь остаток ночи, под конец Рей просто лежала, уставившись в стену, пока узел Кайло во второй раз не выскользнул из ее тела. Дрожа, она выбралась из его рук и с усилием встала с кровати. Болело все, что только возможно.

— Куда это ты собралась?

Рей обернулась. Кайло наблюдал за ней, приоткрыв один глаз. Его член был весь в крови.

— В в-в-ванную, — заикнулась она.

— Нет. — Он щелкнул пальцами. — Вернись на место. Немедленно.

Рей начала отступать, испуганно вскинув руки.

— Мне нужно идти. — Она обо что-то споткнулась. — Мне правда надо идти.

Кайло громко хмыкнул и сел, внимательно разглядывая ее. Потом потянулся до хруста в суставах и поднялся во весь свой… Ох, пиздец, какой он был огромный! И эта туша надвигалась прямо на нее!

— Я отдал тебе приказ, женщина. — Он пригладил лохматые волосы, и через свежеобразованную связь Рей кольнуло раздражением. — Иди в постель, не то пожалеешь о своем упрямстве.

Мысли словно взбесились от нахлынувшей волны его властной воли. Рей понимала, что все еще не протрезвела, что находится в чужой квартире наедине с агрессивным альфа-самцом. Из глаз брызнули слезы, она замотала головой.

— Мне нужно идти, — как заведенная повторяла она.

— Никуда ты не пойдешь.

Кайло бросился к ней, но Рей сорвалась с места и, крича, пустилась бежать куда глаза глядят, вперед, по темному коридору. Страх пробирал до глубины души — ей не выбраться отсюда, не выбраться, она никогда больше не увидит друзей!..

Похоже, она влетела на кухню.

Адреналин разнесся по венам. Нет, нет, они не муж и жена — пока нет, пока она не наградила его ответным укусом. Но он мог заставить… мог заставить ее! Приказать своим властным альфа-голосом, приказать вернуться в спальню! Рей схватилась за голову, сражаясь с вопящими инстинктами, требовавшими подчиниться, а он уже был у нее за спиной! И она схватила первое, что попалось под руку…

Развернувшись, Рей замахнулась ножом.

На мгновение померещилось, что нож вонзился в масло, но на самом деле Кайло подставил ладонь. Хлынула кровь, и он взвыл от боли и отшатнулся, зажимая раненую руку. Рей взглянула на номер его регистрационного браслета и в чем была — в изодранной юбке и блузке из клуба — кинулась к двери.

— А НУ ВЕРНИСЬ! — раздался позади рев Кайло. — Рей! РЕЙ!

Не оглядываясь, она добежала до ближайшего полицейского участка и немало перепугала полицейских, когда влетела в приемную вся взъерошенная, в истерике безостановочно выкрикивая номер, который ей удалось запомнить.

Потом ее ждал мучительный ДНК-тест. Сочувственные похлопывания по руке. Взволнованная Роуз, примчавшаяся на звонок и проплакавшая вместе с ней много часов напролет.

Но Рей все равно пришла на оглашение приговора — потому что не боялась Кайло.

Он ухмылялся на протяжении всего процесса, даже когда его официально признали виновным. Рей смотрела, как прямо из зала суда он отправился отбывать срок. Десять лет — не особенно долго на самом деле, и вряд ли это ей чем-то поможет, когда его выпустят.

— До скорой встречи, детка, — проворковал он, когда его вели мимо нее, а затем обернулся: — Я тебе понадоблюсь, как только потечешь.

Поэтому Рей удвоила дозу супрессантов.

Нет. Ни за что.

========== Часть 2 ==========

— Весьма щекотливая ситуация, мисс Ниима.

Щекотливая… Еще слабо сказано!

Из-за беременности — сроком в десять недель — принимать супрессанты запретили, ведь они навредили бы малышу. И она не имела права на аборт. Пусть Кайло коротал деньки за решеткой, на ее шее красовалась метка от его зубов, и у него были «права» на ее тело и плод. От унизительного абсурда происходящего Рей буквально тошнило.

Она закрыла лицо руками. Сегодня, сидя в больничной робе перед доктором Маз, она осознала, что ей либо придется получить разрешение на аборт от Кайло, либо…

— У меня скоро течка! — всхлипнула Рей. — Что же мне делать?!

— Я все понимаю, дорогая. Мне очень жаль, — Маз щелкнула ручкой и нахмурилась. — Можешь попробовать потерпеть или записаться в нашу группу поддержки. Твой… альтернативный путь решения проблемы… подать заявление на супружеский визит к отцу ребенка. Другие варианты могут лишь усугубить ситуацию.

Метку на шее пощипывало время от времени — это Кайло напоминал о себе из камеры. Можно было сколько угодно храбриться, игнорировать эти ощущения, но Рей знала, что,