Litvek - онлайн библиотека >> Америя Бим (AmeriaBim) >> Короткие любовные романы и др. >> (не)мой ангел

Игорь

Я изучаю её тело снова и снова ,ловлю её стоны губами

Мои пальцы вы её лоно набирают темп.Её ноги обливают меня, а ногти вбиваются в мою спину ,если честно я уже на приделе.Пару движение и она обмякла в моих руках.

Ну нет это ещё не всё крошка.Растёгиваю ремень на брюках ,спускаю их вместе с боксеры.Вхожу на полную длину и чувствую приграду.Девушка сжимается вся ,как внутри ,так и снаружи. Я же останавливаюсь ,честно говоря я был поражён от того что я был у Вики первой,ведь она вела себя никак девственница.

-Ты как?- спрашиваю хрипло чувствая укус за моё плечо.

- Продолжай! - просит она ,освобождая своими зубками моё плечо.

А у меня же поменялся разум после этих слов. Внутри как будто всё взорвалось. Бах…я уже выхожу и снова насаживаю её,раз за разом, потом набираю темп не заботясь о партнёршы.

У меня никогда так не сносило крышу . В какой-то момент стоны переросли в крики ,а я как животное имел и имел её горячое узкое лоно.В ушах стучит ,а я рычу сжимая её бёдра,а затем прикусываю её за губу и кончаю прямо в неё. Чувствую как она дрожит в экстазе,сам же чувствую тоже самое. Никогда мне не было так хорошо. Чёрт!Даже с женой такого не было.

Проходит некоторое время и понимаю какую оплошность я совершил. Предохраняться. Мене надо было предохроняться.


Вика

Чёрт! Я ему соврала везде.Что мне двацать два.Что я работаю в его компании менеджером. И тем более сама сделала так чтобы он был сейчас в дорогом отеле. Но я не пожалела об этом.Я жалею ,что поддалась на провокации подруги.

Ведь я обычный курьер в компании и мне сегодня двацать лет. Я приехала сюда из провинции из с.Ченови. Хотела сама чего-нибудь достичь - достигла называется.

Приехав сюда на последний деньги сняла обшарпаную однушку с разволившим диваном.Кое-как я навела там конечно чистоту, но все же.

С Инной мы познакомились случайно, она была внучкой женщина которой сдавала мне квартиру. Она привезла старенький телевизор,по просьбе бабушки. Так и познакомились. Потом под бутылку полусладкого ,так и подружились. Потом она устроила меня в компанию где она работает.

Вот тогда и начала заливать Инна в уши компот,о том что это шанс найти богатого мужика. И вывалила она мне полный список мужиков. И Игорь был самый припоследний в списке. Я конечно отказалась от него. Но так получилось что мы с ним столкнулись нечаянно ,а Иннке был день рождения, я как раз была припораде и выходила с её отдела .

Мы даже не говорили ,я стояла к нему спиной ,но когда выходила из лифта случайно споткнулась и чуть не упала носом ,если бы Игорь меня не поймал ,то бы нос был бы разбит,ну не люблю я туфли и редко надеваю их.

Так и познакомились с ним ,он пригласил меня на ужин,я согласилась. Вот так и началась моя ложь. Прошли три недели и вот я здесь с ним ,чувствую себя шлюхой.

Не потому что провожу с ним ночь,а потому что вот так всё получилось. Как бы вроде получается ,я им пользуюсь.Так противно от этого . Я так почти ничего не знаю о нём. Мы говорили обо всём только не о нём .


Игорь

Я не дожидаясь утра ухожу,перед этим приняв душ,Вика мило посапывала,оставил ей деньги на расходы и за ночь. Я прекрасно знал что не встречусь с ней ,ведь я давно знал об этой врушке всё ,но только что-то движело мной общаться с не. Она оказалась из тех кто охотиться на богатых мужиков,только она не похожа на тех акул с которыми я общался. И я был прав.

Каждый в этом мире хочет лёгкой и богатой жизни. Только это не просто всё даётся.Мне жаль эту девушку, ведь она мне конкретно запала.И вроде сволочью не должен чувствовать, а чувствую.

Вхожу в лифт и вспоминаю нашу жаркий секс. Чёрт! Сразу вспоминается какая она горячая и узкая внутри. Хорошо что я здесь один ,а то было бы отчётливо видна моя эрекция,попровляю брюки чтобы было удобно, потому что мой член упирается в ширинку. Но вспомнив свой промах с презиками ,весь запал спал,челен лёг,как будто рядом показали жирную,не красивую бабу.

-Вот идиот!-простонал опираясь лбом на зеркальную поверхность лифта ,смотрю на себя из подлобья. -Охуенно!Дебил, надо было хотя бы спросить пьёт ли она таблетки.Вот тебе блять и отвалил.

План в голове сформировался сразу, нужно проследить за ней .Нанять детектива?Да ,так и сделаю. А потом решить,что делать дальше.

Двери лифта открываются ,я выхожу и иду на выход отеля. Сажусь в свой “Porsche Panamera” ,заважу мотор и еду к детям домой.

Приехав домой ,загнал машину ,пошёл сразу к себе чтобы не будить детей,затра обещал их свозить в зоопарк. Перед этим нужно отдохнуть хорошенько. Но почему-то сон не шёл мне ,только стоны этой темноволосой хулиганки.Эх…Вика…Вика…и надо было так играть развратницу? Тут я тоже виноват ,надо было углублённо изучать её личное дело.И ведь шмотки где-то нормальные находила.Надеюсь она никого не грабила?

Вырубился я не помню как ,но проснулся от криков своей младшей дочурки ,я даже свалился с кровати ,как есть в домашних штанах и футболки.

-Твою мать! -шеплю. -Покой нам только снится.


Вика

Четыре недели спустя.

Я так закрутилась, работа ,работа и ещё раз работа, даже поесть некогда ни то что отдохнуть, в последнее время я вообще как-то размякла. А всё виной тот инцидент ,дело в том что мне было так противно,что на столике в комнате я нашла приличную сумму. Неужели он купил мою девственность таким образом? А противно не этот факт, а то что вроде как бы я этого и хотела от Игоря. Тогда почему я их до сих пор храню чтобы швырнуть их в лицо?

На следующий день я решила сходить к нему и во всём признаться и рассказать как есть. Но вот что как есть? Что я двацати летняя жлобиха хотела таким образом заработать на нормальную квартиру и оплатить учёбу?Мне было стыдно, но я всё равно шла. Но придя на его этаж узнала ,что он уехал в командировку ,от чего я с облегчением выдохнула.Но деньги, я всё равно отдам.Инка будет не в восторге. Ведь она мне специально давала свою одежду чтобы я захамутала Игоря.

Пролетели четыре недели быстро,я после курьерской работы ,шла работа в круглосуточное кафе ,хорошо что работала там ,два через два.Да и поесть там можно.

Сегодня воскресенье, я только работаю в кафе, оно уютное так и называется ,”Кафе уют”. Я помогала Матильде шеф-повору ,когда услышала детский смех за закрепленым за мной

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Забвение пахнет корицей [Кристин Хармель] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка [Людмила Владимировна Петрановская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует [Ицхак Калдерон Адизес] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей [Ицхак Калдерон Адизес] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий [Харуки Мураками] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как устроена экономика [Ха-Джун Чанг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Метро 2035 [Дмитрий Алексеевич Глуховский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Венецианский контракт [Марина Фьорато] - читаем полностью в Litvek