Litvek - онлайн библиотека >> Computers >> Эротика и др. >> Йеллоустоун >> страница 3
меня есть ты. Мне тоже повезло. Причем, я тебя полюбил раньше, чем увидел. Ты же знаешь, что я пришел в тот мир к тебе, даже еще не видя. Но ты не обманула моих ожиданий!

- Да, милый, я знаю. И знаю, как тебе обязана.

- Катюша, ты сполна рассчиталась со мной!

- Когда спасла тебе жизнь?

- Нет, милая, когда ты меня полюбила!

Кунья вздохнула, положила голову мне на плечо и закинула на меня ногу, обнимая еще крепче.

Утром, когда мы проснулись, с кухни уже доносился звон посуды. Мы, не одеваясь, пошли туда, и застали Гуту и Сергея, тоже обнаженных, за приготовлением завтрака.

Гута подошла к нам, обняла Кунью и поцеловала:

- Доброе утро, Катюша! Это ничего, что я голая? Сережа меня убедил, что у вас дома так принято…

- Да, Галинка, это правда. Особенно, когда нет посторонних. Видишь, мы тоже не стали одеваться. Ну, ладно, вы заканчивайте тут, а мы пойдем в душ. Вы уже мылись?

- Да. А завтрак уже практически на столе. Тут так здорово готовить! Не то, что в обычной печке. И вода не в ведрах, а в кране.

- Я думаю, Галинка, что со временем мы в Ку-Пио-Су тоже сделаем водопровод. Это нужно, как ты считаешь? – спросил я.

- Ну, конечно! Особенно, на ферме…

- Вот, оттуда и начнем.

- А как будем качать воду?

- Есть такой насос, он работает благодаря потоку воды… Это труба переменного сечения с клапанами внутри. Вода сама себя будет поднимать. А небольшую водокачку мы построим.

Мы с Куньей быстренько помылись под душем и уселись за стол. Гута поставила на середину стола сковороду с омлетом, кастрюлю с пельменями, тарелки с салатами.

- Я не стала затевать ничего сложного, Сережа сказал, что и так сойдет, по-быстрому, мы же потом едем за город, да?

- Да, ты молодец, - улыбнулась Кунья. – Учитывая дефицит времени, просто отлично!

- Мне и Сережа помогал! Хотя я убеждала его, что сама справлюсь…

Сергей засмеялся:

- А мне просто приятно было потолкаться на кухне рядом с тобой! – и он обнял жену. – Помнишь, как я очнулся тогда, после волков, когда ты меня спасла? Я услышал, как ты возишься на кухне, и понял, что ты жива… И с тех пор очень люблю эти звуки!

* * *

После завтрака Гута перемыла посуду («просто удовольствие – загрузила в моечную машину, нажала кнопку – и все!»), и мы все оделись в шорты и рубашки. Одежда Куньи оказалась Гуте почти впору, так же, как и кроссовки, а моя одежда и обувь подошли Сергею. Одевшись и обувшись, мы вышли из квартиры, специально пропустив молодежь вперед, чтобы посмотреть на их навыки после обучения. С собой мы захватили кое-какие продукты, а переносная микроволновка еще с прошлого раза лежала в машине.

Гута уверенно вызвала лифт, и мы спустились на автостоянку. Она села за руль, нажала кнопку, и машина выехала на улицу. Задав прежние координаты, которые сохранились в бортовом компьютере, Гута направила машину к границе города, а когда мы туда прибыли, сама взяла управление. При желании машина могла бы доставить нас прямо на знакомую полянку у реки, но Гуте хотелось попрактиковаться.

Наконец, мы остановились на «нашей» полянке. Гута и Сергей тотчас разулись и босиком побежали к реке. Мы последовали за ними. Раздевшись на берегу, причем тут уж Гута нисколько не стеснялась – мы все, взявшись за руки, вбежали в прохладную воду и наперегонки поплыли на другой берег, а там улеглись на песок, чтобы отдышаться. Сергей обнял Гуту, а она без всякого стеснения обхватила его ногами, и мы с Куньей имели удовольствие наблюдать, как самозабвенно они отдаются друг другу. Это зрелище возбуждало, и мы, переглянувшись, присоединились к ним, после чего все вчетвером снова лежали на берегу, отдыхая.

- Сережа, - спросила Кунья, улыбаясь, - а интересно, сколько раз вы с Гутой испытали оргазм, когда делали это в первый раз?

Гута покраснела, но Сергея этот вопрос ничуть не смутил. Он улыбнулся:

- Ну, насколько помню, я – пять раз, а Галинка обычно кончает не меньше пяти раз на один мой…

Гута его поправила:

- Так было в самом начале, а потом мне стало хватать и трех раз… на один твой… Я тоже научилась сдерживаться, так даже приятнее, – и она рассмеялась, уже без смущения.

* * *

Приплыв обратно, мы с Куньей вспомнили, как боролись на траве в прошлый раз, два года назад, и решили повторить тренировку. Кунья мне уступила во всех трех схватках, зато потом она три раза победила Гуту, а Сергей один раз из трех уложил на траву меня.

- Молодец! – похвалил я, поднимаясь с земли. – Сразу видно, что эти два года не прошли даром. А с Галинкой ты не пробовал бороться?

- Нет пока. Она для меня все же слишком легкая.

- А мы с Катюшей начинали давным-давно, когда она вообще ничего не умела. И, как видишь, теперь положение иное, хотя со мной ей все равно не справиться. Женщина должна брать не силой и весом, а скоростью и точностью.

- Ладно, отец! Мы с Галей пока что сплаваем еще разок на тот берег, хорошо? – и, не дожидаясь ответа, они с Гутой, взявшись за руки, опять побежали к реке.

Когда они переплыли на другой берег, мы с Куньей видели, как они опять занялись на песке сексом. Переглянувшись, мы с ней присоединились к ним на своем берегу.

- А ты, милый, все так же неутомим, как раньше! – улыбнулась Кунья, когда мы опять лежали на траве. – Помнишь, как на «Альфе» мы ловили каждую свободную минутку?

- Ну, еще бы! Мы ведь не были тогда уверены, что останемся в живых…

- Да. И ты действительно умер. А потом вернулся ко мне. Через два месяца. Ты не представляешь, как мне было тяжело без тебя!

- Представляю. Не хотел бы я оказаться на твоем месте! Наверное, я бы не выдержал… Сошел с ума. Теперь я понимаю, как жестоко было с моей стороны приказывать тебе выжить…

- Я уже говорила. Ты – мужчина, и любишь умом. А я – сердцем. И сердце мне подсказывало, что ты вернешься… Я верила в это!

Мы достали из машины микроволновку и продукты, и подготовили все для обеда. Когда Сергей и Гута приплыли обратно, оставалось только включить печь. Рассевшись вокруг скатерти, расстеленной на траве, мы приступили к еде.

- Как хорошо! Совсем, как дома, - сказала Гута, даже не подозревая, что в точности повторяет слова Куньи, сказанные два года назад. – А как ты думаешь, Сережа, что нас ждет дальше, в Йеллоустоуне? Мы останемся в живых?

- Конечно! Нас ведь не так легко убить, мы кое-что можем, и еще, у нас биоблокада. А отец – такой целитель… Не мне чета!

- Да. На Гее он восстановил мне руку меньше, чем за полчаса, - сказала Кунья. – И вообще, наша задача – победить, а не умереть.

- Мама,  - спросил с любопытством Сергей, - а что ты думала, когда бросилась на Купера? Ты не боялась смерти?

- Я просто ни о чем не думала, а спасала Вадима. Умру я или нет – не имело значения.

- Ну да, - подтвердила Гута. – Я знаю это