Litvek - онлайн библиотека >> Computers >> Эротика и др. >> Йеллоустоун >> страница 2
Земли-2, так и с жизнью в США – они должны были там изображать местных жителей, фермеров, приехавших на отдых в Йеллоустоунский Национальный парк. Естественно, они также освоили американский диалект английского и поработали с разными видами оружия.

Мы с Куньей, в свою очередь, изучили американский образ жизни и язык, хотя и должны были изображать туристов из СССР. Разумеется, предполагалось, что мы и Сергей с женой пока не знакомы, и наши группы в Йеллоустоуне должны были вначале действовать самостоятельно. Теперь все было готово, и мы отправлялись в мир Земли-2 для отдыха и ожидания вызова из Америки. По «легенде» для СССР Сергей и Гута были нашими дальними родственниками, о чем в Йеллоустоуне, конечно, никто не должен был знать. Маша с мужем оставались в Ку-Пио-Су, на них ложилась задача охраны поселка и работа в школе. Они вдвоем пришли нас проводить.

Наконец, переговорив обо всем, мы стали прощаться. Я поцеловал Машу и пожал руку Керка, почувствовав при этом, как тот силен – несмотря на все старание, я не смог его перебороть при рукопожатии, и мы оба улыбнулись. Маше я вручил аппаратик персонального вызова по гиперсвязи, через который она могла со мной связаться в любой момент, даже из другого мира – мало ли что может произойти в поселке за время нашего отсутствия?

Вчетвером мы встали посреди комнаты, держась за руки. Маша погрозила Сергею пальцем и сказала:

- Ты смотри там, Сережка, не геройствуй зря, а то я тебя знаю… А ты, Галинка, тоже будь поосторожнее! Ну, до встречи!

- До встречи! Берегите друг друга! – сказал я, и мир вокруг нас вздрогнул.

Мы оказались в нашей московской квартире, рядом со столом, на котором еще стояли бутылки с вином и тарелки с закусками – с момента нашего ухода, благодаря стене времени, в этом мире не прошло и секунды. Сергей, а особенно Гута, с любопытством оглядывались по сторонам. Мы уселись за стол и продолжили прерванный несколько месяцев назад ужин.

Наконец, Кунья и Гута отправились на кухню наводить порядок, а мы с Сергеем, усевшись в кресла, просматривали на экране компьютера новости. Диктор говорил:

«Около месяца назад, как мы уже сообщали, вернулся на Землю корабль “Альфа” Первой Звездной экспедиции, пробывший два года в системе звезды Ахернар, или Альфы Эридана. В настоящее время все участники экспедиции распущены по домам и вернулись к своим земным обязанностям. Командир корабля Дубровский и группа ученых заканчивают обработку отчетов, данные которых будут вскоре опубликованы в серии монографий, готовящихся к изданию Институтом Звездоплавания. Основанная на планете Гея колония землян продолжает работу по изучению и освоению планеты, все колонисты чувствуют себя хорошо, гиперпространственная связь с Землей работает устойчиво. В этом месяце у женщин колонии родилось еще четверо детей – два мальчика и две девочки.

Иностранная хроника. В Соединенных Штатах Америки группа специалистов продолжает подготовку эксперимента по снижению вулканической активности в национальном парке Йеллоустоун. Возглавит работы профессор Смит, глава кафедры  вулканологии Колумбийского Университета США. Напоминаем, что профессор Смит принимал участие в Первой Звездной экспедиции и успешно провел на планете Гея предварительные эксперименты по управлению вулканической активностью. Начало эксперимента в Йеллоустоунском национальном парке запланировано на середину следующего месяца.

На этот час это все новости, с вами был Владимир Шестаков, до свидания».

* * *

Мы с Сергеем переглянулись.

- Что, отец, в конце месяца, видимо, двигаем в Америку?

- Возможно. Джим сообщит.

Кунья и Гута вернулись из кухни и присоединились к нам.

- Какие планы на завтра? – спросила Кунья.

- Думаю, что мы прокатимся за город, отдохнем на природе, - ответил я.

- Отлично! Тогда давайте спать, уже поздно. Галинка, вы с Сергеем располагайтесь в этой комнате, разложите диван, а мы с Вадиком – в спальне. Ну, кто первый идет в душ?

- Давайте сначала вы с папой, а мы с Галей – после вас.

Я и Кунья отправились в душ, а выходя оттуда, увидели Сергея и Гуту. Они стояли перед нами совершенно голые, Сергей, улыбаясь, обнимал жену, а та скромно глядела в пол. Мы невольно остановились, разглядывая их. Конечно, мы уже видели Гуту обнаженной, пока проходили обучение, но лишь мельком, а сейчас имели возможность, наконец, рассмотреть ее во всех подробностях. Сергей посмотрел на нее с гордостью:

- Ну, как вам моя Галинка?

Кунья подошла поближе и погладила Гуту по щеке:

- Галюся, милая, скажи, а ты правда любишь Сережку?

Гута вскинула глаза, ее щеки и так пылали, а теперь они, казалось, покраснели еще больше:

- Очень. Больше жизни!

- Ты, может быть, не знаешь, но ты необычайно красива!

- Что ты, Катя! Во мне ничего такого нет. Я самая обыкновенная. Что Сергей во мне нашел, я и сама не знаю… Вот ты…

Кунья обняла Гуту за плечи и встала с ней рядом:

- А ну-ка, Вадик! Ты в жизни видел больше женщин, чем мы все, вместе взятые. Посмотри на нас и скажи, кто красивее? – и она засмеялась.

Я взглянул на них. Обе они стояли обнаженные, стройные, практически одного роста, и очень красивые – Кунья с волосами, светлыми, как лен, а Гута –  с огненно-рыжими, с медным отливом. Кунья, конечно, была пошире в плечах и бедрах, Гута – тоньше и изящнее, но при взгляде на них трудно было отдать кому-то предпочтение. Однако, я долго не колебался:

- Конечно, ты, Катюша, ведь я тебя люблю! А что скажет Сергей?

Сергей подошел и встал со мной рядом, мы с ним тоже были одного роста, и он, улыбаясь, так же внимательно посмотрел на женщин:

- Ну, конечно, у меня не такой большой опыт, я только и видел обнаженными маму, Галинку, да еще Машу. Ну, иногда и Ная щеголяла перед нами в голом виде, вы же знаете, какая она бесстыдница. Но из всех перечисленных Галка – вне конкуренции!

- Как? Красивее, чем Катя? Или Маша?! Ни за что не поверю! – и Гута опять покраснела. Сергей засмеялся:

- Конечно, красивее! Ведь я тебя тоже люблю больше жизни! – и он, подойдя к жене, обнял ее и страстно поцеловал, а она прижалась к нему и тоже обняла, спрятав лицо у него на груди.

- Ну, вот, значит, наш конкурс красоты ничего не стоит! – засмеялась Кунья. – Ладно, идите уже в душ, дети! – и мы с женой, обнявшись, удалились в спальню.

* * *

Через полчаса, лежа на кровати и обнимая меня, Кунья спросила:

- А все-таки… Ведь Гута очень красивая, правда?

- Да, Катюша. Теперь, когда никто лишний не слышит, я могу тебе сказать. Она просто потрясающе красива!

- Красивее меня?

- Нет. Вы обе красивы по-своему, и в этом, пожалуй, равны.

- Как же все-таки повезло Сережке! Ты ему не завидуешь?

- Нет, потому что у