Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Доктор Гарин [Владимир Георгиевич Сорокин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра жемчуга [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода [Натали Берг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 [Этель Лина Уайт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разговоры, которые меняют жизнь [Михаил Саидов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Блуждающая Земля [Лю Цысинь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации [Питер Сенге] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эффект негативности [Рой Баумайстер] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Исин Нисио >> Научная Фантастика и др. >> Истории чудовищ (Середина) >> страница 68
существ в отложениях, соответствующих началу кембрийского периода (около 540 млн лет назад).

(обратно)

30

Легендарное змееподобное существо (криптид) из Японии, описываются как существа от 30 и 80 сантиметров в длину, похожие на змей, но с центральной частью туловища гораздо шире, чем голова и хвост, имеют клыки и яд, подобный гадюке.

(обратно)

31

Термин, использовавшийся в средневековом католическом богословии для обозначения состояния или места пребывания не попавших в рай душ, не являющееся адом или чистилищем. В «Божественной комедии» Данте лимб — это первый круг ада.

(обратно)

32

Ожившие трупы, высасывают энергию ци, можно контролировать прикрепив печать ко лбу.

(обратно)

33

Приём дзюдо.

(обратно)