Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Внучка [Бернхард Шлинк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Незапертая дверь [Мария Метлицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Танцующий горностай [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Профайлер [Лэй Ми] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мюзик-холл на Гроув-Лейн [Шарлотта Брандиш] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки [Соня Марей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зло, действуй! [Надежда Николаевна Мамаева] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Аноним Markys >> Фанфик и др. >> Инуяша (СИ)

Annotation

Фанфик по Инуяше, который после окончания канона, перерастет в кроссовер с другими подходящими для рассказа фендомами. Честно, не знаю насколько меня теперь хватит. Итак на несколько месяцев забросил писать и, поняв, что если ничего не начну писать в ближайшее время, могу и забыть каково это, решил начать что-нибудь новое. В поисках вдохновения набрел на эту анимешку и решил почему бы и нет, ничего толкового для себя по ней я не нашел, так что посмотрим что из этого выйдет у меня.


Markys

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Markys



Инуяша




Глава 1


Заточение и перерождение.


- Кикио, почему? - В полнейшей темноте, где нельзя было разглядеть даже малейшего лучика света, прозвучал грустный голос, - Почему ты предала меня, Кикио? - Голос сорвался на крик, который эхом пронёсся сквозь тьму, но совсем скоро он заглох, затерявшись во мгле.


- Почему? Я не понимаю, Кикио? Я думал, мы любим друг друга? Почему же ты предала меня? - Голос все продолжал проноситься эхом во тьме и, казалось, молодой парень с длинными серебристыми волосами продолжал бормотать все это лежа, приткнув колени к груди, словно ребенок.


- Я думал мы всегда будем вместе. Я надеялся на это. Я верил тебе, Кикио! - Голос то затихал, то снова переходил на крик.

Эмоции в голосе менялись от ненависти, до грусти и нежности. Говоривший сам не мог до конца понять, что же он чувствовал на самом деле.


- Но все же, ты предала меня! Предала, Кикио! - Крик полный ненависти вновь пронесся сквозь тьму, унося имя ненавистной и вместе с тем так любимой женщины.

Молодой парень с длинными серебристыми волосами и собачьими ушами на голове продолжал бормотать.

Он не думал о том, что в окружающей его тьме кто-нибудь его услышит, он лишь надеялся, что его слова долетят до той, кому они были адресованы.

Но внезапно, тьма окружавшая его словно стала сгущаться, он не замечал этого, но вместе с тем, мрак начал приобретать человеческие очертания еще миг и над продолжающим выкрикивать слова парнем, появилась полная его копия, смотрящая на него.


- Какой жалкий вид, Инуяша. - Еще один голос разорвал тишину и, пронесся эхом по, окружающему этих двоих, миру. Казалось хозяин нового голоса усмехался, когда произносил это.


- Кто здесь? - Не ожидавший подобного Инуяша незамедлительно вскочил из своего положения на ноги и теперь уже злобно смотрел на того, кто посмел потревожить его одиночество.


- Кто ты? Почему ты выглядишь так же как я? Говори, а иначе, я порву тебя на куски. - Боль, ярость, ненависть, все это смешалось в голосе Инуяши.

Найдя в этой тьме кого-то еще, все его чувства с проецировались на него, и теперь молодой парень едва сдерживал себя от того, чтобы накинуться на стоящего напротив двойника.


- Спрашиваешь у меня кто я такой? - Двойник прекрасно видел состояние своего собеседника, но казалось подобное его нисколько не волновало.

Он все так же усмехался. Впрочем, усмешка эта не была злой, скорее даже немного грустной.


- Я это ты, Инуяша. Нет, если точней, то не совсем так. Ты всего лишь часть меня, та часть, что не была запечатана все эти годы, Инуяша.


- Закрой пасть! - Гнев и злость парня вырвались наружу и больше ничего не слушая, Инуяша атаковал.

Сорвавшись со своего места, он за миг оказался рядом со своим двойником и замахнулся своими когтями, способными разрубать деревья и демонов, но в этот раз, своей цели они не достигли.


- Как прямолинейно, Инуяша. Впрочем, на большее ты не способен. - Двойник с легкостью увернулся, сделав всего шаг назад, и тут же атаковал в ответ.

И в отличие от Инуяши, его удар попал в цель и полудемон отлетел обратно на то место, где был еще секунду назад, удерживаясь руками за живот и едва пытаясь вздохнуть.


- Такие атаки бесполезны против меня, Инуяша.


- Ублюдок, ррр. - Инуяша зарычал, все его чувства говорили ему о том, что его противник опасен, но испытываемые им эмоции толкали его вперед.

Гнев, ненависть, обида, все-то, что зародилось в нем после предательства Кикио, требовало выхода наружу и другого способа очистить свой разум Инуяша не знал и потому вновь кинулся на своего противника.


- Санкон Тэссо - Громкий полный нетерпения голос разорвал тишину этого мира, Инуяша вновь атаковал двойника.

В этот раз его скорость была еще больше, быстрыми размашистыми атаками он пытался достать своего противника.

Но тот словно в насмешку уворачивался от всех его атак в самый последний момент, лишь еще больше раззадоривая полудемона.


- Бесполезно, Инуяша. Против меня, это не сработает. - Двойник, точная копия Инуяши, с одной стороны он выглядел точно так же, как он, но с другой, его взгляд, отличался.

Если Инуяша, несмотря на прожитые сто пятьдесят лет все еще был подростком, то второй участвовавший в сражении выглядел иначе.

Он словно был старше и, несмотря на продолжающие атаки Инуяши, он не выказывал таких же эмоции, как он.


- Ненавидишь меня, Инуяша? Хочешь разорвать меня на куски? Такие ведь мысли сейчас находятся у тебя в голове, Инуяша. - Двойник продолжал с легкостью уклоняться, больше не предпринимая попыток атаковать, лишь говорил.


- Заткнись! Заткнись. Закрой свою чертову пасть и сражайся! - С каждой атакой, пусть и безуспешной, Инуяша выплескивал чувства, что скопились в нем.

Очередная попытка разорвать на куски своего противника, пусть неудачная, очищала его разум и освобождала душу.


- Хочешь сразиться со мной? Хорошо. - Внезапно двойник, что все это время лишь уклонялся, остановился.

Инуяша, почувствовав, что это его шанс, ускорился, но все, что он ощутил в

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Роман с самим собой [Татьяна Владимировна Мужицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций [Дэниел Ергин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Стоицизм на каждый день [Райан Холидей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Металлический Ген [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Думай медленно… Решай быстро [Даниэль Канеман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жена убийцы [Виктор Метос] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эгоистичный ген [Ричард Докинз] - читаем полностью в Litvek