Litvek - онлайн библиотека >> Популярные серии >> Пожиратель

ОТЗЫВЫ 224

Загадка Кассандры
Кей Мортинсен

Эта книга — микс из захватывающей загадки и напряженного триллера. Ровно столько, чтобы держать меня в напряжении с первой до последней страницы. Я сразу влюбилась в персонажей — они глубокие, многогранные и вызывают сочувствие. Сюжет закручен так искусно, что я гадала до самого конца. Автор мастерски создает атмосферу таинственности и саспенса, которая не отпускает до самого разрешения. Однозначно рекомендую этот захватывающий и интригующий роман всем любителям жанра.

victor-rakitskiy     #192080
Финтифлюшки
Э Тихов

"Финтифлюшки" привлекли меня необычным названием, и я не ошиблась в своем выборе. Э. Тихов мастерски создал захватывающий мир абсурда и неожиданных поворотов. Книга подобна коробке с причудливыми игрушками, каждая из которых таит в себе сюрприз.

Повествование перескакивает между параллельными реальностями, где время течет причудливым образом, а персонажи постоянно меняются. Сюрреалистические сцены и гротескные персонажи создают ощущение постоянного удивления и недоумения.

Однако книга не просто набор странностей. Под поверхностным слоем абсурда Тихов исследует серьезные темы. Он высмеивает человеческие слабости, наши попытки контролировать жизнь и вечное стремление к счастью.

Хотя книга временами может показаться непонятной, ее очарование заключается в том, как она заставляет читателя задуматься и бросить вызов собственным представлениям о реальности. "Финтифлюшки" - это сюрреалистический шедевр, который останется со мной надолго.

Динара2431     #192079
Барабан бьет сбор
Марик Лернер

Я был в полном восторге от "Барабана бьёт сбор". Это фантастический боевик в далёком будущем, затягивающий с первых страниц. Динамичные сцены сражений, проработанные персонажи и захватывающий сюжет не давали мне оторваться от книги.

Мир Лернера богат и сложен, с уникальной технологией и социальной структурой. Но именно персонажи оживляют эту историю. Отважный и решительный Ирэк, загадочная и харизматичная Азза – я болел за них на каждом шагу.

Экшн-сцены в книге просто невероятны. Описания битв детальны и захватывающи, каждое столкновение оставляет неизгладимое впечатление. Лернер мастерски создает атмосферу напряжения и опасности, которая держит читателя в напряжении до самого конца.

Den-is-84     #192077
Психиатрия
Виктор Павлович Самохвалов

"Психиатрия" Самохвалова - настоящий кладезь знаний о психических расстройствах. Автор не только предоставляет исчерпывающую информацию, но и делает ее доступной для понимания. Его способность четко излагать сложные концепции делает чтение увлекательным и познавательным.

Насыщенная примерами из реальной жизни, книга оживляет теоретические концепции, делая их более наглядными. Самохвалов не только описывает симптомы и диагностику, но и углубляется в причины, лежащие в основе психических расстройств.

Книга также является ценным ресурсом для специалистов-практиков, предоставляя практические рекомендации по оценке и лечению пациентов. Подробное обсуждение различных методов лечения впечатляет своей полнотой.

В целом, "Психиатрия" Самохвалова - выдающееся произведение, которое служит бесценным источником информации и руководством для всех, кто интересуется психическим здоровьем.

итшахр     #192076
Крах крупных издательств неизбежен. Часть 2
Олег Владимирович Уланов

Эта книга предлагает глубокий анализ состояния современного издательского бизнеса и обоснованно предсказывает его неизбежный крах. Автор Олег Уланов приводит убедительные аргументы, основанные на рыночных тенденциях, технологических изменениях и изменениях в поведении читателей.

Книга разделена на две части, в первой из которых рассматривается, как традиционная бизнес-модель издательств становится несостоятельной, а во второй предлагаются альтернативные подходы, которые, по мнению автора, позволят сохранить индустрию.

В то время как книга может быть сложна для неспециалиста, она представляет собой ценный ресурс для издателей, авторов и других заинтересованных сторон, стремящихся понять будущее издательского дела. Хотя прогнозы Уланова могут вызвать беспокойство, они побуждают к размышлениям и необходимым изменениям, чтобы обеспечить выживаемость этой жизненно важной отрасли.

Lexie     #192075
Сефер га-хинух (книга наставления) т.1-2
Левит из Барселоны

Спасибо. Благодарна за мудрость.

ЕкатеринаВ.Е     #192072
Крутые парни
Стивен Хантер

Ох, эта книга — настоящий взрыв! Хантер взял хорошо знакомую историю о крутых парнях и превратил ее в захватывающий триллер, полный адреналина и неожиданных поворотов. Действие разворачивается с молниеносной скоростью, и персонажи настолько харизматичны, что я не мог оторваться от страниц.

С первых строк Хантер погружает читателя в грязный мир наемников и безжалостных бандитов. Их мотивация и моральные дилеммы раскрываются мастерски, что заставляет глубоко задуматься о природе добра и зла. Книга держит в напряжении до последней страницы, а финал оставил меня в шоке и восторге.

Если вы любите боевики и захватывающие сюжеты, то «Крутые парни» — идеальная книга для вас. Хантер мастер своего дела, и это произведение — доказательство его непревзойденного таланта.

Anna Next     #192071

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »

Серия: Пожиратель - 16 книг. Главная страница.

Книга - «Не тот» человек. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевое фэнтези, Космическая фантастика

Серия: Пожиратель #1

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страничек: 336

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

«Ты избран», «ты особенный». Очень многие хотят это услышать. Но почему никто не спросит, а что же скрывается за этими громкими словами? И ответ на этот вроде бы простой вопрос тебя далеко не обрадует. Никто не скажет тебе, что представители... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 3 : 1 : 2 : 1 : 1  
Книга - Власть судьбы. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези

Серия: Пожиратель #5

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страничек: 219

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Дела клана привлекли к Алексею внимание глав Гильдии стражей Черного рынка. И те натравили на него своих убийц. Но когда посланные отряды профессиональных убийц не справились со своей задачей, противники привлекли на свою сторону необычного... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Выход, которого нет. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek
Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Если тебе известна конечная точка пути, то не факт, что ты сможешь до нее дойти. Лекс знает, как покинуть мир, куда его забросил поврежденный портал. Но вот что делать дальше? Как попасть туда, откуда и началось его приключение, как вернуться туда,... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Город воров. Дороги Империи. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Городское фэнтези, Боевое фэнтези

Серия: Пожиратель #7

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страничек: 284

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Вырвавшись из суеты дней и проблем только зарождающегося клана, Лекс со своей командой по поручению Академии магии направляется в город Когл. Он еще не знает, что его ждет, с кем встретится в этой поездке, но он прекрасно понимает одно: его путь как... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Город воров. Первый Стиратель. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Городское фэнтези, Боевое фэнтези

Серия: Пожиратель #10

Год издания: 2024

Язык книги: русский

Страничек: 330

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Жизнь несправедлива. Эту простую истину ты узнал очень рано. Ну, а будущее тем более не дало тебе усомниться в этом. И вот ты уже тот, кого многие боятся, тот, кем нормальные люди пугают своих детей. Ты не хотел им становиться, но судьба и твой рок,... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Город воров. Темные переулки Империи. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Городское фэнтези, Боевое фэнтези

Серия: Пожиратель #8

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страничек: 329

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Когл открыл перед Алексеем и его командой свои ворота. Что таит в себе эта негласная столица воровских гильдий Империи? Какие секреты скрывает город, который не может контролировать даже незримая и всемогущая тайная стража? Ответы на эти вопросы... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дорога, ведущая в никуда. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези

Серия: Пожиратель #9

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страничек: 298

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Клан, которого нет. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези

Серия: Пожиратель #3

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страничек: 256

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 1)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Алексей столкнулся с гильдией, которая контролирует черный рынок. Сражался как с подручными вымогателей, бандами крысятников, так и с профессиональными убийцами, находящимися на службе гильдии. И теперь, для того чтобы выжить и суметь закрепиться в... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 0 : 2 : 2 : 1  
Книга - Незримый союзник. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези

Серия: Пожиратель #6

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страничек: 256

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Вот и настал тот момент, когда Алексею все же пришлось вступить в противоборство с Гильдией стражей. Но что может пойти не так в прямом противостоянии, когда ты встречаешься со своим врагом в буквальном смысле лицом к лицу? Да все что угодно.... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Первый стиратель. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek
Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Вокруг раскинулся странный, загадочный и очень опасный мир, куда тебя перенес экстренно открытый, но при этом поврежденный силой первозданного хаоса, портал. Но если ты сделал первый шаг, и все еще остался жив, то не надейся, что следующий шаг будет... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 2 : 2 : 2 : 0  
Книга - По следу незримых. Часть 1 (СИ). Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Пожиратель #12

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 288

Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Встреча с необычным противником, который вынудил Лекса и его отряд разделиться, заставила героя пройти вслед за ними. Он должен выяснить, чем он и его друзья привлекли повышенное внимание сил столь могущественных, что когда-то давно вершили судьбу... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - По следу незримых. Часть 2. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek
Читаем

Формат файла: fb2

 Скачать

Лекс подбирается все ближе к разгадке тайны странного и непонятного мира, населенного Пожирателями сущности. Мира, где он лишь один их многих. Мира, где вокруг него начал стягиваться слишком сложный клубок событий и интриг, чтобы это оказалось лишь... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Пожиратель. Компиляция. Книги 1-13. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Авторские сборники, собрания сочинений, Компиляции, Приключенческое фэнтези, Боевая фантастика, Российская фантастика

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страничек: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

История о нашем соотечественнике, которому в результате неудачного эксперимента "друзей" из высокотехнологичного инопланетного Содружества, достался дар древнего Пожирателя. «Ты избран», «ты особенный». Очень многие хотят это услышать. Но почему... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Превентивный удар. Константин Николаевич Муравьёв - читать в Litvek

Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези

Серия: Пожиратель #4

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страничек: 232

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Чтобы выжить, Алексей завел новые связи, начал объединение таких разных людей под эгидой своего клана. Но власть Гильдии стражей необычайно сильна на территории той пространственной аномалии, что многие именуют Черным рынком города Парн. И чтобы не... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Сердце миров. Том 1 и Том 2 (СИ). А. Никл (NikL) - читать в Litvek

Жанр: Фэнтези: прочее, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Пожиратель #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 434

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

В Сердце миров, из различных вселенных, Боги призывают избранных героев, где обучают их магии и готовят к выполнению своего предназначения. Но Максим попал туда случайным образом и не обладая никакими способностями, остался наедине с бесконечным... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »