Litvek - онлайн библиотека >> Популярные серии >> s-t-i-k-s

ОТЗЫВЫ 202

Бэдж
Владимир Леонидович Ильин

"Бэдж" Ильина покорил меня своим захватывающим сюжетом и детально проработанным миром. Погружение в жизнь сотрудников правоохранительных органов было глубоким и реалистичным. Герои обладают ярко выраженными характерами, которые вызывают сочувствие и привязанность. Книга держит в напряжении от начала до конца, предлагая неожиданные повороты сюжета и интригующие расследования. Рекомендую всем любителям детективов и криминальной литературы.

Midriaz     #192043
Святое дело
Виктор Суворов

"Святое дело" - это захватывающая и провокационная книга, которая заставила меня переосмыслить историю Второй мировой войны. Суворов мастерски развенчивает мифы и представляет убедительную теорию о том, что Советский Союз намеренно спровоцировал вторжение нацистской Германии.

Книга полна шокирующих фактов и подробных исследований, открывающих глаза на правду о советской агрессии. Суворов не стесняется бросать вызов устоявшимся представлениям и подвергать сомнению действия советского руководства.

Хотя некоторые утверждения Суворова могут быть спорными, его доказательства трудно игнорировать. Эта книга заставляет задуматься и бросает вызов нашим взглядам на историю. Она проливает новый свет на мотивы и действия Советского Союза во время войны.

Независимо от того, согласны вы с выводами Суворова или нет, "Святое дело" - это важный и заставляющий задуматься труд, который должен прочитать каждый, кто интересуется историей Второй мировой войны.

maddoctor     #192041
Дневник. Поздние записи [СИ]
Александра Гейл

"Дневник. Поздние записи" - это книга, которая оставила неизгладимый след в моей душе. Записи Александры Гейл - это не просто дневниковые страницы, а глубокие размышления и проникновенные наблюдения о жизни, любви, искусстве и человеческой природе. Каждая строка пронизана подлинностью и мудростью, которая резонирует с моим собственным внутренним миром. Эта книга стала источником утешения, вдохновения и понимания. Она заставила меня задуматься о своем собственном пути, пересмотреть свои приоритеты и ценить красоту и хрупкость жизни. Я бесконечно благодарен за эту возможность погрузиться в мир Александры Гейл и извлечь из него глубокие уроки для своей собственной жизни.

nydia34kxpqxwdunrqww     #192040
Анжелика. Тени и свет Парижа
Анн Голон

"Анжелика. Тени и свет Парижа" - увлекательный исторический роман, переносящий читателя в атмосферу Франции XVII века. Анн Голон мастерски воссоздает эпоху, полную интриг, романтики и политических махинаций.

Главная героиня, Анжелика, очаровательная и смелая аристократка, оказывается в центре опасных событий. Ее приключения, начиная с роскошного бала у короля Людовика XIV до таинственного заговора, держат читателя в напряжении от начала до конца.

Голон умело переплетает исторические факты и вымысел, создавая по-настоящему захватывающую историю. Яркие персонажи, замысловатый сюжет и детально прописанный сеттинг делают эту книгу идеальной для тех, кто любит историческую прозу и сильных героинь.

getrg     #192039
Взрослею я и все мои друзья. Первая книга о теле, отношениях и безопасности
Анна Левинская

С самого раннего детства каждый ребёнок начинает познавать своё тело. Вначале родители помогают малышу ухаживать за ним, а потом он должен научиться делать это самостоятельно. Кроме родителей помощниками для ребёнка могут стать книжки. Например, книга педагога и специалиста этого направления Анны Левинской – «Взрослею я и все мои друзья». Свою книжку она адресует дошкольникам и младшим школьникам. Автор книги ведёт разговор доступно, чётко, понятно и лаконично. Каждый обособленный текст сопровождают информативные иллюстрации. Они укрупнённого вида и легки для зрительного восприятия.
С помощью этой книги дети усвоят информацию и разберутся в вопросах, связанных с телом, поведением, отношениями и безопасностью. Так ребёнку будет полезно узнать, откуда берутся дети и как выглядит тело взрослого человека, как устроены половые органы девочек и мальчиков, почему важно никогда не разговаривать по телефону с незнакомыми людьми и важно на память знать номер телефона экстренной службы, как нужно выполнять правила гигиены и правила нижнего белья. И это ещё не всё!
Ребёнок постарше может прочесть книжку самостоятельно, а вот дошкольнику лучше читать её вместе с родителем, который будет по ходу чтения задавать малышу вопросы и комментировать.
Не пропустите книгу! Она одна из немногочисленных развивающих книг по данной теме!


Tina     #192037
Торты и печеньки. Легенды и рецепты уральских сладостей
Сергей Скробов

Эта книга - восхитительное путешествие в мир уральских сладостей! Истории, связанные с тортом "Уральский каприз" и печеньем "Колокольчик" погружают в атмосферу прошедших эпох. А рецепты, дополненные советами и секретами, вдохновляют на кулинарные эксперименты. Особенно порадовал рецепт "Свердловских пряников" - такой вкусной выпечки я еще не пробовала! Спасибо автору за это сладкое историко-кулинарное сокровище.

Sergius_77     #192036
Белый Лотос
Бхагаван Шри Раджниш

«Белый Лотос» - завораживающая книга, которая провела меня через путешествие духовных открытий. Мудрые слова и глубокие идеи Бхагавана Раджниша проникли в самые глубины моего существа, подтолкнув меня к размышлению и трансформации. Каждая страница была отголоском его проницательного ума и наполняла меня чувством интроспекции и покоя. Читая эту книгу, я чувствовал, что меня ведут за руку по пути самопознания, помогая мне раскрыть собственную внутреннюю мудрость. Это не просто книга, а неотъемлемый инструмент, который я буду бережно хранить и к которому буду возвращаться снова и снова в поисках вдохновения и руководства на моём духовном пути.

Messs     #192035

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 9 »

Серия: s-t-i-k-s - 125 книг. Главная страница.

Книга - «S.T.I.K.S» - Нолд.. Сергей Поляков - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Фантастика: прочее, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 385

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Нолды, таинственные пришельцы из высокоразвитых миров, сумевшие пробить окно в мир Стикса. Мир, таящий в себе безграничные ресурсы, так необходимые любой цивилизации. Нолдов боятся, как и всех внешников, за их безжалостность по отношению к имунным.... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 6 : 0 : 0 : 3 : 0  
Книга - S-T-I-K-S Инакий. Ринат Тактарин - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, ЛитРПГ, Постапокалипсис

Серия: s-t-i-k-s, Неведомые дороги #3

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 249

Читаем

Формат: fb2

 Скачать

Артур, в новом мире — Кнут, так и не стал своим в реальном Стиксе. Казалось, что весь этот мир хочет его смерти! Да и водоворот событий просто не дал пустить корни. И вот новый мир и новые правила! Станет ли он своим там, где бессмертие... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S Некромант. Сергей Соловьев (sergey6a1) - читать в Litvek
Читаем

Формат: fb2

 Скачать

После жарких событий в самом холодном регионе Стикса, Штангу начали мучить видения из прошлой жизни с весьма неприятными подробностями, вместе с которыми стала возвращаться давно утерянная сила. Олимп развалился, боевые товарищи разбежались по... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S Северный регион. Сергей Соловьев (sergey6a1) - читать в Litvek
Читаем

Формат: fb2

 Скачать

Левиафан — или проще говоря «морская элита». Легендарное, таинственное и смертоносное чудовище. Самый редкий вид зараженных что можно встретить в Улье — в сравнении с этими гигантами, даже те кого нельзя называть вне стен стаба встречаются чаще.... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S Тур: начало. Дмитрий Марилов - читать в Litvek

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 284

Читаем

Формат: fb2

 Скачать

Представьте что вы попали в мир, откуда уже не возможно выбраться. В мир, где вы не охотник, а добыча. И каждую секунду вы можете стать жертвой голодных мутантов или отребья людей, которые готовы вас продать на органы. Сможете ли вы выжить и понять... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 6 : 2 : 2 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Баньши (СИ). Константин Викторович Шаров - читать в Litvek

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 63

Читаем

Формат: fb2

 Скачать

S-T-I-K-S не место для слабых. Когда вся твоя жизнь рушится, а смерть подстерегает за каждым углом, есть лишь один выбор — измениться или умереть. Второй рассказ по миру «S-T-I-K-S» Артёма Каменистого. Частично продолжает рассказ «S-T-I-K-S.... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 3 : 4 : 3 : 3 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Богиня Смерти. Алексей Юрьевич Елисеев - читать в Litvek

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика, Постапокалипсис

Серия: s-t-i-k-s, S-T-I-K-S. Богиня смерти #1

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 229

Книга изъята из публичного доступа!

Читаем

Формат: fb2

 Скачать

Я знал потрясающую женщину. Отличного снайпера. Стронга. Как и все мы, однажды она прошла через кислый туман и стала одной из нас. Вместе мы кошмарили мурьё и внешников, освобождали крайний Северо-Восточный регион от беспринципной заразы в... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Быстрее судьбы. Михаил Дорохов - читать в Litvek

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 257

Книга изъята из публичного доступа!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

От судьбы не убежать, а тем более, её сложно обогнать. Однако, рейдер Монах готов бросить вызов опаснейшему миру Улья во имя таинственной призрачной цели. Сможет ли он после этого выбраться с границы с Пеклом- местом, где погибает любой человек.... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 2 : 1 : 3 : 2 : 2  
Книга - S-T-I-K-S. В неведомое. Кирилл Юрьевич Шарапов - читать в Litvek

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s, Двойник #3

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 267

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Компания мутная, цель призрачная, но идти нужно. Кости брошены, они еще скачут по сукну, чтобы отскочить от бортика, и, остановившись, указать игроку, жить ему или умереть. Но идти надо, видение Рины, четко говорит, что от этого похода будет... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 2 : 1 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Внешник. Юрий Александрович Уленгов - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s, s-t-i-k-s. Наемник Айвэн #1

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 247

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Наемник Айвэн летел на очередное задание, а оказался в мире Улья – странном, жутком и смертельно опасном месте, состоящем из осколков других миров, населенном живыми мертвецами и опаснейшими монстрами. В мире, откуда обратной дороги нет. Или... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 3 : 0 : 2 : 1 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Вторая партия. Даниил Куликов - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература, Героическая фантастика, Попаданцы

Серия: Пчелиный Рой #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 214

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Спокойное время заканчивается. Кто-то сильный в Улье начал действовать открыто и жёстко. Сильных противников просто пожирают целиком, стабы уничтожают, заражённые как обычно пожирают всех подряд. Кто-то начал вторую партию шахматного гамбита. Чтобы... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Второе пришествие. Сергей Анатольевич Панченко - читать в Litvek

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s, s-t-i-k-s. Брат во Христе #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 419

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Уважаемые читатели, если вы читали первую версию Второго пришествия, то должен вас информировать, что она мне не понравилась, поэтому выкладываю вторую версию Второго пришествия))) Рэб вернулся в Улей, чтобы… ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 2 : 1 : 1 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Дети подземелий (СИ). Саят Хе - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика

Серия: s-t-i-k-s

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 236

Читаем

Формат: fb2

 Скачать

Коммерческий директор проводил долгожданные выходные на рыбалке.Молодящаяся бабуля, брюзжа и ругаясь, ехала забирать из деревни внуков.Что общего? Оба вляпались туда, где им не место. Шансы выжить в Улье с ничем не выделяющимися гражданскими... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 2 : 3 : 0 : 2  
Книга - S-T-I-K-S. Детство: дорога к именам. Алексей Сидоревич - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература

Серия: s-t-i-k-s

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 251

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Выжить можно везде. Даже в Пекле. Если удача на твоей стороне. Если тебя вовремя найдут и сумеют отбить от желающих тобой закусить. Если спасатели доберутся с новичками до ближайшего анклава и не погибнут при этом сами. Но так ли уж в анклаве легко... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Дан Лебэл - читать в Litvek

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Миры Артёма Каменистого

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 261

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат: fb2

 Фрагмент

Когда просыпаешься и не можешь вспомнить вчерашний день, а потом с ужасом осознаёшь что даже твоё имя покрыто мраком – то невольно задумываешься о том, что пора прекращать употреблять алкоголь. Но когда приходит понимание, что помимо имени и... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 2 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 9 »