Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Популярные серии >> Сто оттенков любви

ОТЗЫВЫ 222

Барабан бьет сбор
Марик Лернер

Я был в полном восторге от "Барабана бьёт сбор". Это фантастический боевик в далёком будущем, затягивающий с первых страниц. Динамичные сцены сражений, проработанные персонажи и захватывающий сюжет не давали мне оторваться от книги.

Мир Лернера богат и сложен, с уникальной технологией и социальной структурой. Но именно персонажи оживляют эту историю. Отважный и решительный Ирэк, загадочная и харизматичная Азза – я болел за них на каждом шагу.

Экшн-сцены в книге просто невероятны. Описания битв детальны и захватывающи, каждое столкновение оставляет неизгладимое впечатление. Лернер мастерски создает атмосферу напряжения и опасности, которая держит читателя в напряжении до самого конца.

Den-is-84     #192077
Психиатрия
Виктор Павлович Самохвалов

"Психиатрия" Самохвалова - настоящий кладезь знаний о психических расстройствах. Автор не только предоставляет исчерпывающую информацию, но и делает ее доступной для понимания. Его способность четко излагать сложные концепции делает чтение увлекательным и познавательным.

Насыщенная примерами из реальной жизни, книга оживляет теоретические концепции, делая их более наглядными. Самохвалов не только описывает симптомы и диагностику, но и углубляется в причины, лежащие в основе психических расстройств.

Книга также является ценным ресурсом для специалистов-практиков, предоставляя практические рекомендации по оценке и лечению пациентов. Подробное обсуждение различных методов лечения впечатляет своей полнотой.

В целом, "Психиатрия" Самохвалова - выдающееся произведение, которое служит бесценным источником информации и руководством для всех, кто интересуется психическим здоровьем.

итшахр     #192076
Крах крупных издательств неизбежен. Часть 2
Олег Владимирович Уланов

Эта книга предлагает глубокий анализ состояния современного издательского бизнеса и обоснованно предсказывает его неизбежный крах. Автор Олег Уланов приводит убедительные аргументы, основанные на рыночных тенденциях, технологических изменениях и изменениях в поведении читателей.

Книга разделена на две части, в первой из которых рассматривается, как традиционная бизнес-модель издательств становится несостоятельной, а во второй предлагаются альтернативные подходы, которые, по мнению автора, позволят сохранить индустрию.

В то время как книга может быть сложна для неспециалиста, она представляет собой ценный ресурс для издателей, авторов и других заинтересованных сторон, стремящихся понять будущее издательского дела. Хотя прогнозы Уланова могут вызвать беспокойство, они побуждают к размышлениям и необходимым изменениям, чтобы обеспечить выживаемость этой жизненно важной отрасли.

Lexie     #192075
Сефер га-хинух (книга наставления) т.1-2
Левит из Барселоны

Спасибо. Благодарна за мудрость.

ЕкатеринаВ.Е     #192072
Крутые парни
Стивен Хантер

Ох, эта книга — настоящий взрыв! Хантер взял хорошо знакомую историю о крутых парнях и превратил ее в захватывающий триллер, полный адреналина и неожиданных поворотов. Действие разворачивается с молниеносной скоростью, и персонажи настолько харизматичны, что я не мог оторваться от страниц.

С первых строк Хантер погружает читателя в грязный мир наемников и безжалостных бандитов. Их мотивация и моральные дилеммы раскрываются мастерски, что заставляет глубоко задуматься о природе добра и зла. Книга держит в напряжении до последней страницы, а финал оставил меня в шоке и восторге.

Если вы любите боевики и захватывающие сюжеты, то «Крутые парни» — идеальная книга для вас. Хантер мастер своего дела, и это произведение — доказательство его непревзойденного таланта.

Anna Next     #192071
111 симфоний
Людмила Викентьевна Михеева

Яркое и увлекательное погружение в мир классической музыки! Людмила Михеева мастерски освещает 111 знаковых симфоний, создавая объемные образы шедевров и их авторов. Книга охватывает широкий диапазон стилей и эпох, от раннего барокко до романтизма. Михеева умело передает сущность каждой симфонии, раскрывая ее исторический контекст и музыкальное мастерство. Любители классического репертуара найдут неисчерпаемый источник знаний и вдохновения, а те, кто только знакомится с симфонической музыкой, получат заманчивое приглашение открыть ее безграничные красоты.

websk     #192070
Стихи
Олег Городецкий

«Стихи» Олега Городецкого - это проникновенный сборник, в котором каждое стихотворение - словно окно в сокровенные уголки души. Словно нежные касания, слова Городецкого рисуют яркие образы, пробуждая глубоко спрятанные чувства. Элегантность его языка и эмоциональная глубина оставляют неизгладимый след, приглашая читателей отправиться в задумчивое путешествие по страницам их собственных сердец.

Terrygaw     #192069

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 4 »

Серия: Сто оттенков любви - 47 книг. Главная страница.

Книга - 10 лучших дней моей жизни. Адена Хэлперн - читать в Litvek

Переводчик: Ирина Колесникова

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страничек: 187

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Разве могла подумать двадцатидевятилетняя Алекс Доренфилд, что жизнь после смерти столь же реальна, как и жизнь, данная тебе при рождении. Попав под колеса автомобиля вместе со своей любимой собакой, Алекс внезапно попадает на небеса. Здесь поистине... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - 29. Адена Хэлперн - читать в Litvek

Переводчик: Татьяна Максимова

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страничек: 213

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

На праздничном торте, приготовленном на семидесятипятилетний юбилей Элли Джером, уместилось только двадцать девять свечей, и Элли, прежде чем их задуть, загадала желание: вернуться хотя бы на один день в свои двадцать девять лет. И чудо произошло:... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Аполлония. Джейми Макгвайр - читать в Litvek

Переводчик: Татьяна Владимировна Голубева

Жанр: Любовная фантастика, Остросюжетные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страничек: 228

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Рори Риордан чудом выжила в тот день, когда вся ее семья погибла от рук убийц. И даже три года спустя она никому не доверяет: ни своему профессору, который опекает ее после смерти родителей, ни красавцу-однокурснику Бенджи, который просто не дает ей... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Брачная ловушка. Дженнифер Пробст - читать в Litvek

Переводчик: Татьяна Николаевна Кухта

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Замужем за миллиардером #2

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страничек: 243

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Чтобы исполнить волю покойного отца, любвеобильный миллионер Майкл Конте должен отыскать себе жену, причем такую, которую примет его придерживающаяся старых традиций семья. Он должен это сделать как можно скорее, чтобы его сестре позволили выйти... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Брачная ошибка. Дженнифер Пробст - читать в Litvek

Переводчик: Ольга Полей

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Замужем за миллиардером #3

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страничек: 254

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Карина Конте еще подростком влюбилась в Макса Грея, лучшего друга и партнера по бизнесу своего старшего брата Майкла. Повзрослев и получив образование, она стала работать в процветающей компании Майкла. Но некоторые вещи никогда не меняются. Семья... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Брачный договор. Дженнифер Пробст - читать в Litvek

Переводчик: Тамара Алехова

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Замужем за миллиардером #1

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страничек: 216

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж. Для этого она находит секрет любовного приворота. Но у нее и в мыслях не было приворожить старшего брата ее лучшей... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Влюбленные. С К Стивенс - читать в Litvek

Переводчик: Татьяна Владимировна Голубева

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страничек: 562

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Можно ли беспечно относиться к любви? Кира поклялась себе, что больше никогда не предаст любимого, никогда и никому не причинит боли. Однако в жизни часто возникают любовные треугольники, и клятва Киры вновь и вновь подвергается испытанию.... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Возвращение к любви. Колин Гувер - читать в Litvek

Переводчик: Наталия Пресс

Жанр: О любви, Современные любовные романы

Серия: Ключи от твоего сердца #2

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страничек: 200

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Иногда двоим влюбленным надо разлучиться, чтобы понять, что им никак нельзя обойтись друг без друга… Лейкен и Уилл уже год счастливы вместе, но неожиданно события из прошлого Уилла ставят под угрозу их прекрасный союз. Должно произойти нечто... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 0 : 0 : 2 : 0  
Книга - Вознесение Габриеля. Сильвейн Рейнард - читать в Litvek

Вознесение Габриеля

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Эротика

Серия: Инферно Габриеля #2

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страничек: 439

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии, он обучает ее телесным наслаждениям и дарит... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Гармония Джейн. Райан Уинфилд - читать в Litvek

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страничек: 318

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Джейн оставила работу, продала дом и покинула Сиэтл, чтобы последовать за любимым. После смерти дочери Мелоди Джейн никогда не думала, что снова может обрести счастье, пока не встретила Калеба Каммингса – бедного молодого и красивого музыканта. Но... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дебютантка. Кэтлин Тессаро - читать в Litvek

Переводчик: Виктория Г Яковлева

Жанр: О любви, Остросюжетные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страничек: 306

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Могут ли секреты из прошлого одной женщины изменить будущее другой? Молодая талантливая художница Кейт Альбион приезжает в Англию из Нью-Йорка, надеясь на родине забыть свою несчастную любовь. Рейчел Деверо, тетя Кейт, отправляет племянницу... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Желание. Трейси Гарвис-Грейвс - читать в Litvek

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Желание #1

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страничек: 238

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе? Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела – человека, лицо которого при... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жить, чтобы любить. Ребекка Донован - читать в Litvek

Переводчик: Ольга Викторовна Александрова

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Дыхание жизни (Донован) #1

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страничек: 444

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

В маленьком процветающем городке Новой Англии всё и все на виду. Жители подчеркнуто заботятся о внешних приличиях, и каждый внимательно следит за тем, кто как одевается и с кем встречается. Эмма Томас старается быть незаметной, мечтает, чтобы никто... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Инферно Габриеля. Сильвейн Рейнард - читать в Litvek

Инферно Габриеля

Возрастное ограничение: 18+

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Эротика

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страничек: 621

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Красавец Габриель Эмерсон — днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью — ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти. Но... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Ключи от твоего сердца. Колин Гувер - читать в Litvek

Переводчик: Наталия Пресс

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страничек: 204

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читаем

Формат файла: fb2

 Фрагмент

Состояние влюбленности подобно чувству, которое испытываешь при чтении хороших стихов. Оно заставляет ваше сердце биться чаще. После смерти отца 18-летняя Лейкен становится обузой для матери и младшего брата. И хотя окружающим кажется, что у нее все... ... Прочитать полную аннотацию

Оставить комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 4 »