Litvek - онлайн библиотека >> Александр Александрович Ханников >> Энциклопедии и др. >> Энциклопедия начинающего водителя

Издано в серии:

Издательство: Современная школа

Город издания: Москва

ISBN: 985-6807-37-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19    этот год: 53
всё время: 307

Читаем онлайн

В книге начинающие водители найдут много полезной и разнообразной практической информации, которая поможет чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем автомобиля. В ней изложены основные вопросы по устройству автомобиля, даны советы по уходу, рассказано о том, как быстро устранить неисправности и неполадки, возникшие в пути, а также оказать первую помощь в случае дорожно-транспортного происшествия.
Особое внимание уделено основам управления автомобилем в различных дорожных ситуациях, психологическим и физическим требованиям к водителю, обеспечивающим безопасность движения. Кроме того, обширный справочный материал поможет в подготовке к сдаче экзаменов в ГАИ, в общении с работниками автоинспекции и, возможно, поможет избежать разного рода ошибок.
Приведены характеристики автомобильного топлива, смазочных материалов, технических жидкостей, даны рекомендации по их подбору и применению. Рассказано о страховании автомобиля, о том, как обезопасить его от угона, и о многом другом.
Для начинающих водителей и широкого круга читателей.


Посвящаю Рудницкому Андрею Федоровичу
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читаем полностью в Litvek width=