Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Исчезновение венериан [Ли Дуглас Брэкетт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Геннадий Петрович Малахов >> Здоровье >> Без очищения нет исцеления

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 214

Издано в серии:

Издательство: Крылов

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 5-9717-0262-9

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 13   этот год: 55
всё время: 326

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Очищение организма человека – альфа и омега уникальной системы Геннадия Малахова, в эффективности которой смогли убедиться миллионы читателей его книг. В новой работе классика оздоровления по-новому осмысляется и тщательно анализируется опыт очищения физического тела человека и его полевой формы жизни.
Правильно проведенное очищение организма позволяет быстро нормализовать и восстановить жизненные функции, постепенно угасающие в течение жизни по причине накопления лишних и чужеродных веществ, негативной энергии и информации в организме. В результате очищения человек получает мощный и естественный стимул к возрождению и самообновлению.
Вы тоже сможете очистить свой организм правильно, эффективно и научитесь поддерживать его здоровое состояние с помощью предложенных в книге советов и методов.


Тело очищается водой, разум очищается знанием, а Душа очищается слезами.
Завет древних мудрецов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий [Харуки Мураками] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как устроена экономика [Ха-Джун Чанг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Метро 2035 [Дмитрий Алексеевич Глуховский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Венецианский контракт [Марина Фьорато] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений [Бретт Стинбарджер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Что делать, когда не знаешь, что делать [Джонатан Херринг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите [Джилл Хэссон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы [Александр Евгеньевич Цыпкин] - читаем полностью в Litvek