Litvek - онлайн библиотека >> Бхагаван Шри Раджниш >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Белый Лотос

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 325

Издано в серии:

Издательство: Пир

Город издания: Киев

ISBN: 5-11-000807-8

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 4   этот месяц: 12   этот год: 28
всё время: 207

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 290.2 Кбайт
Читаем онлайн

Лотос олицетворяет главный смысл санньясы. Лотос растет в озере, однако вода не касается его. Лотос символизирует саму основу твоего существа: ты живешь в этом мире, но остаешься свидетелем.
Ты остаешься в этом мире, но не являешься его частью. Ты участвуешь в нем, но не являешься его частью. Ты в этом мире, но не от мира сего. Когда ты становишься безмолвным и отрешенным наблюдателем жизни... на тебя прольется дождь из белых лотосов.
Великий Мастер Ошо использует слова удивительнейшего из будд, создателя дзэн Бодхидхармы, чтобы позволить нам прикоснуться к своему собственному, не менее удивительному пространству.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
18-04-2024 в 02:36   #192035
«Белый Лотос» - завораживающая книга, которая провела меня через путешествие духовных открытий. Мудрые слова и глубокие идеи Бхагавана Раджниша проникли в самые глубины моего существа, подтолкнув меня к размышлению и трансформации. Каждая страница была отголоском его проницательного ума и наполняла меня чувством интроспекции и покоя. Читая эту книгу, я чувствовал, что меня ведут за руку по пути самопознания, помогая мне раскрыть собственную внутреннюю мудрость. Это не просто книга, а неотъемлемый инструмент, который я буду бережно хранить и к которому буду возвращаться снова и снова в поисках вдохновения и руководства на моём духовном пути.

Написать комментарий к книге: