Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса [Эмили Нагоски] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Учебник логики [Георгий Иванович Челпанов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании [Герман Симон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путь к финансовой свободе [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление [Эндрю Лэй] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Законы победителей [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Азбука висцеральной терапии [Александр Тимофеевич Огулов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Соловей [Кристин Ханна] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Геннадьевич Томин >> Детская фантастика >> А,Б,В,Г,Д… И другие (С иллюстрациями)

Жанр: Детская фантастика

Серия: Карусели над городом #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 186

Издано в серии:

Издательство: Северо-Запад

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: ISBN 5-8352-0141-9

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 27   этот год: 102
всё время: 428

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1172.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1472.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 901.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1167.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1200.1 Кбайт
Читаем онлайн

В городе Кулеминске произошла история, о которой Юрий Томин написал повесть «Карусели над городом». Героями ее стали учитель физики Алексей Павлович Мухин, его ученик Борис Куликов и пришелец — мальчик Феликс, присланный на землю инопланетянами.
В повести «А, Б, В, Г, Д и другие…» читатели снова встретятся с героями кулеминского происшествия, которые отправляются вместе с инопланетянкой Леной в таинственное путешествие.
Герой повести «Шел по городу волшебник» — Толик Рыжиков. В его руки попадает коробок с волшебными спичками. Стоит загадать желание и переломить пополам такую спичку, и все мгновенно исполнится. Толик ломает спичку за спичкой и становится самым лучшим хоккеистом и шахматистом. Самым сильным, самым храбрым, самым… А потом появляется мальчик с холодными голубыми глазами…
Рисунки А. Кабанин.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: