Litvek - онлайн библиотека >> Ксения Князева и др. >> Детектив и др. >> Лето не вечно

Издано в серии: Таинственный детектив Анны Князевой

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-184560-5

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 6   этот месяц: 234    этот год: 717
всё время: 717

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1105.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1149.4 Кбайт
Читаем онлайн

Вот уже год Ульяна Железняк работает директором пансионата «Орион». Вдруг случается ЧП: бесследно исчезает постоялец. В его машине, оставленной на территории пансионата, лежат старинные изразцы. Тем временем в квартире убитого коллекционера находят такие же изразцы, уложенные в загадочный паззл…
Ульяна Железняк расследует это дело вместе со следователем Богдановым, но их запутанные отношения усложняют разгадку трудных головоломок. Постепенно они понимают, что следы преступления ведут в заброшенную усадьбу Тишь-на-Тоске, в которой по ночам горит таинственный свет…

Издательство «Эксмо» представляет детективный роман Анны и Ксении Князевых «Лето не вечно» из сериала «Ульяна Железняк. Тени прошлого». Отличительная особенность цикла – расследование старых преступлений. Они странным образом связаны с теми, что происходят в загородном пансионате, где работает главная героиня романа Ульяна Железняк.


Теги книг: женские детективы загадочное исчезновение загадочные события поисках истины расследование преступлений семейные тайны тайны прошлого темное прошлое

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: