Litvek - онлайн библиотека >> Игорь Рыжков >> Научная Фантастика >> Иллюзии

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 238

Издано в серии: Звездный лабиринт

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 5-17-018265-1

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 48   этот год: 126
всё время: 210

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 317.2 Кбайт
Читаем онлайн

...Сеть. Искусственная реальность?
Или - подлинная реальность?
Он еще не знает этого. Просто - бредет из мира в мир, от одного Зеркала к другому. Он даже не знает, кем станет в следующей реальности - монстром, зверем, самим собой?
Путь, по которому он идет, можно изменить. Достаточно просто поменяться местами с одним из Хранителей данной реальности - Двеллером. Но принесет ли изменение такого Пути удачу - не понял еще никто.
Потому что у Странника есть лишь один закон и одно правило: успей возродиться в следующем мире, когда тебя убивают в предыдущем! Иначе иллюзии станут истиной!..


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Марина Суржевская - Совершенные - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Шнейдер - Отбор для дракона (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читаем полностью в Litvek width=