Litvek - онлайн библиотека >> Татьяна Александровна Солдатова и др. >> Психология >> Как управлять собой, делом и судьбой. Психология управления в действии.

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 345

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 271    этот год: 1070
всё время: 1070

Читаем онлайн

Очередная книга «дуэта» Михаил Литвак – Татьяна Солдатова – хорошее пособие для тех, кто хочет приобщиться к науке управления естественными процессами. Причем и управлять так же естественно, не напрягаясь, как происходит развитие в природе. Хорошо обоснованная теория, подкрепленная очень живыми историями из опыта ее применения. Эти примеры уже проверены не только практикой, но и временем. Каждая тема – готовое руководство к действию с полным пониманием того, что делаешь.
И управленцы по роду деятельности, и все, кто занимается делом и управляет своей жизнью, найдут в этой книге полезную и интересную для себя информацию.


На палубе в кресле-качалке, попыхивая трубкой, сидит капитан корабля. К нему подбегает вахтенный матрос и рапортует: «Капитан, солнце встает!» Капитан, продолжая раскачиваться и пыхтеть трубкой, отдает мудрый приказ: «Не препятствовать!»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: