Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Ра >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Идентификация Буратино

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Киберпанк, Фантастика: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 232

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 63
всё время: 63

Читаем онлайн

Буратино не сказка, не игрушка, а вполне действующий андроид. В чьих интересах действующий? А вот это уже вопрос. Мир уцелел после ядерной войны, но слегка изменился. А люди всегда люди, они никогда не меняются. Им труднее, они не роботы. Роботам легче, они не люди?… да кто их спрашивает!
От автора:
Пару лет назад хотел написать сценарий, но понял, что не осилю. Или не снимут. Или не заплатят. В результате вместо забавной сказки получилась философская притча. Или не получилась?


«Вы, люди, о чем бы не начали писать, всегда в первую очередь пишете о себе»
Буратино
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Письмо с того берега [Анна Князева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - (Не)нужная жена дракона [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Любовь с первого ритуала [Пальмира Керлис] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Украденный ключ [Елена Александровна Обухова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов [Александр Горный] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сидус. Вида своего спаситель [Данияр Сугралинов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Марь [Татьяна Владимировна Корсакова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Русский пасодобль [Алеся Кузнецова] - читаем полностью в Litvek