ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фредрик Бакман - Мы против вас - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Ричард Румельт >> Экономика >> Взлом стратегии

Переводчик: Евгений Поникаров

Жанр: Экономика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 370

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 10    этот год: 51
всё время: 90

Читаем онлайн

Один из самых влиятельных мыслителей мира в области стратегии и управления Ричард Румельт объясняет, как лидеру стать эффективным стратегом и почему это важно для бизнеса. Из книги вы узнаете, что такое стратегия, а что ей не является. Познакомитесь с методами диагностики проблем при разработке стратегии. Сможете оценить эффективность собственной действующей стратегии или создать новую. Найдете разбор практических кейсов и стратегических решений таких компаний, как SpaceX, Netflix, Marvel, Amazon, Apple и других.
Эта книга будет полезна бизнес-лидерам и руководителям, которые стремятся к долгосрочному и стратегическому успеху своей компании.


Моей Кейт — лучшему, что случилось со мной
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: