Litvek - онлайн библиотека >> Александра Казанцева >> Эротика, Секс и др. >> Сам секс. Как обсуждать, получать и доставлять удовольствие

Сам секс. Как обсуждать, получать и доставлять удовольствие

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 313

Издано в серии: Нетревожный подход

Издательство: Individuum

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-6047190-9-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 20    этот год: 337
всё время: 835

Читаем онлайн

Когда дело доходит до секса, все порой чувствуют себя неловко: мы не хотим показаться несведущими, неуверенными в себе, боимся, что нас не примут, не поймут или просто что будет «не очень». Даже обсудить что к чему с партнерами не всегда хватает смелости. Но почему мы так стесняемся говорить о сексе? Откуда берутся сексуальные фантазии, как они помогают нам и можно ли делить их на «нормальные» и «странные»? Что значат все эти незнакомые слова – «раббинг», «тоинг», «комперсия» – и какие практики за ними стоят? Как доставить удовольствие себе и другому человеку? И как понять, чего хочется нам самим?
В своей книге секс-просветительница и писательница Саша Казанцева подробно отвечает на эти и десятки других вопросов. «Сам секс» – это бережный, инклюзивный и максимально доступный гид по сексу, сексуальности и всему, что с ними связано.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.


Теги книг: интимное здоровье интимные отношения руководства сексу сексология сексуальное здоровье сексуальность сексуальные отношения

Спасибо всем, кто помог этой книге случиться
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: