Litvek - онлайн библиотека >> Павел Марушкин >> Боевая фантастика и др. >> Дело маленьких дьяволов

Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика

Серия: Эдуар Монтескрипт #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 358

Издано в серии: Экстремальный детектив

Издательство: Крылов

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4226-0376-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 26    этот год: 67
всё время: 86

Читаем онлайн

У частного сыщика Эдуарда Монтескрипта внезапно умирает наставник и старый друг. Сыщик приходит на похороны, зная, насколько это опасно для жизни, и оглашение завещания выносит поистине смертный приговор. Учитель завещал ему дом и всё имущество, но беда в том, что довеском идет «Дело маленьких дьяволов». Дело, от которого за версту веет темными тайнами и смертельной угрозой. Вдобавок сыщику теперь придется обнаружить себя, а ведь на него давно открыта охота со стороны мстительного и очень богатого негодяя.
Профессия сыщика приучила лихого парня Монтескрипта к самым непростым поворотам судьбы. Но в этот раз судьба запутывает узел такой немыслимой сложности, что распутать его и остаться при этом в живых представляется делом почти немыслимым. Да вот только Эдуард Монтескрипт не из тех, кто отступается, и он все-таки надеется довести до конца «Дело маленьких дьяволов».


Теги книг: иные миры параллельные миры расследование убийств фантастический боевик частные детективы

– Они нарушили Закон, – сказал я, наступив ногой на тело глашатая Закона. – И были убиты. Даже сам глашатай Закона; даже второй с хлыстом. Закон велик! Приблизьтесь и смотрите. – Нет спасения, – сказал один из них, приближаясь и поглядывая на меня. – Нет спасения, – сказал я. – Поэтому слушайте и повинуйтесь.
Герберт Уэллс. Остров доктора Моро
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: