Litvek - онлайн библиотека >> Элизабет Хайд >> Современная проза >> Спросите Фанни

Переводчик: Елизавета Рыбакова

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 207

Издано в серии: Поляндрия No Age

Издательство: Поляндрия No Age

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-6042675-5-4

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15    этот год: 74
всё время: 82

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 350.6 Кбайт
Читаем онлайн

Когда пожилой Мюррей Блэр приглашает сына и дочерей к себе на ферму в Нью-Гэмпшир, он очень надеется, что семья проведет выходные в мире и согласии.
Но, как обычно, дочь Лиззи срывает все планы: она опаздывает и появляется с неожиданной новостью и потрепанной семейной реликвией — книгой рецептов Фанни Фармер.
Старое издание поваренной книги с заметками на полях хранит секреты их давно умершей матери. В рукописных строчках спрятана подсказка; возможно, она поможет детям узнать тайну, которую они давно и безуспешно пытались раскрыть.
В 2019 году Элизабет Хайд с романом «Спросите Фанни» стала победителем Книжной премии Колорадо в номинации «Художественная литература».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=