Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Юлия Ефимова - Потерянное наследство тамплиера - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Натали Берг - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Вера Викторовна Камша >> Фэнтези: прочее >> Зимний излом. Том 1. Из глубин

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Отблески Этерны #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 607

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 5-699-16920-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 16   этот год: 908
всё время: 1923

Читаем онлайн

Невозможное все же случилось. То ли волей высших сил, то ли золотом и интригами таинственных гоганов принц-изгнанник Альдо Ракан занял столицу предков. Король Фердинанд Оллар в плену. В плену и непобедимый Рокэ Алва, обменявший свою свободу на жизнь Фердинанда.
Свято верящий в свое божественное происхождение, Альдо с упоением готовится к коронации и возрождает древние порядки. Счастлив и обретший себя в служении делу Раканов Ричард Окделл, но принцесса Матильда и принявший из рук Альдо маршальскую перевязь Робер Эпинэ в ужасе от того, чем оборачивается победа.
Тишина в столице, это тишина в центре смерча. Только зима и нависшие над границами Талига вражеские армии мешают сохранившим верность Олларам войскам ударить по захватчикам. Только чувство долга удерживает Робера рядом с Альдо, а время уходит. Пегая кобыла, древняя вестница смерти, ходит по кругу, и круг этот все шире.


Высшая доблесть и непреодолимая трусость – это крайности, которые встречаются очень редко. Между ними на обширном пространстве располагаются всевозможные оттенки храбрости, такие же разные, как человеческие характеры.
Франсуа де Ларошфуко
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: