Litvek - онлайн библиотека >> Джулия Соннеборн >> Современные любовные романы и др. >> Как по книге

Переводчик: Книжный червь | переводы книг Группа

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 261

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 30   этот год: 69
всё время: 99

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 357.4 Кбайт
Читаем онлайн

Профессор английского языка, претендующая на желанную должность, обнаруживает, что её бывший жених только что стал президентом колледжа и её новым боссом. Представляем вашему вниманию остроумный современный пересказ английского классического романа «Доводы рассудка» Джейн Остин.

Энн Кори на пороге унизительного поражения.
Профессор английского языка из Калифорнии полна решимости получить желанную должность в своем колледже. Всё, что ей нужно сделать, это заключить контракт на книгу, получить повышение и бум! Она на вершине мира. Но тут появляется Адам Мартинес – её первая любовь, бывший жених и по совместительству новый президент колледжа.
Энн должна абстрагироваться, в конце концов, ей нужно написать книгу, а также позаботиться о стареющем отце. У нее новый роман с безумно горячим приглашенным преподавателем, но, где бы она ни оказалась, тут же появляется Адам - всё такой же умный и сексуальный, как всегда. По мере продвижения учебного года, её давно похороненные чувства начинают воскресать. Энн задается вопросом: может ли она получить второй шанс на любовь?
Забавная, остроумная, чувственная современная ода классическому роману Джейн Остин рассказывает нам, что же происходит, когда мы сталкиваемся с демонами нашего прошлого… И когда они оказываются не такими уж плохими.  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: