Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Люсинда Райли - Полуночная роза - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Влада Ольховская - Красный кардинал - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Пег Стрип - Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Р. С. Болдт >> Современные любовные романы и др. >> Облом

Облом

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Любительские переводы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 219

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 6   этот год: 14
всё время: 58

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 317.8 Кбайт
Читаем онлайн

«Облом»
Определение: женский эквивалент ситуации, в которой один парень мешает второму замутить с девушкой.
Пример: ты общаешься с парнем, в котором заинтересована, а твоя подруга появляется и заявляет права на него.

Мэгги
Такова моя жизнь, если не хуже. Друг, который обламывает меня, — мой сосед-гей, и, если это не гребаная насмешка судьбы, тогда я не знаю, как это еще назвать.
Факт: он пришел домой с тремя — да, с тремя — парнями, которые, я на сто процентов уверена, запали на меня.
Факт: он действительно раздражает меня. Я имею в виду, эй? Я пытаюсь вернуться в строй, но если он продолжит в том же духе, то мне никогда не удастся заполучить парня до пятидесяти лет.
Факт: втайне я задаюсь вопросом, что было бы, не будь он геем? Почему все сексуальные, милые, добрые парни должны быть геями?
Факт: мой гей-радар нуждается в серьезной настройке.

Рай
В тот день, когда я проходил собеседование для аренды комнаты, всё изменилось. Я знал, что встретил девушку, но была одна маленькая проблемка: она не хотела иметь ничего общего с мужчинами. Я распознал первоклассное защитное поле, когда увидел ее. Она обожглась и не хотела делить комнату с гетеросексуальным парнем. Я мог бы развернуться и пойти искать другое место жительства, но я хотел жить здесь, с ней. Так что мне пришлось найти прикрытие.
Факт: я влюблен в свою соседку по комнате.
Факт: я — вероятный кандидат на операцию на запястье с тех пор, как последний год действовал лишь рукой.
Факт: она возненавидит меня, если я признаюсь ей.
Факт: я не сдаюсь. А это значит, что я просто буду продолжать притворяться до тех пор, пока не найду способ показать Мэгги настоящего себя. Того, кто любит ее. Того, кто никогда не причинит ей вреда.
А пока, я буду продолжать отбивать каждого парня, который проявит интерес.
Я буду продолжать обламывать ее.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Люсинда Райли - Сестра ветра - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Маррс - The One. Единственный - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анджей Сапковский - Ведьмак - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Сокол - Окно напротив - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читаем полностью в Litvek width=