Litvek - онлайн библиотека >> К. Ф. Брин >> Эротика и др. >> Руины роз

Книга - Руины роз. К. Ф. Брин - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Руины из роз - К. Ф. Брин

Руины из роз

Автор: К. Ф. Брин

Жанр: Ужасы и др.

Руины роз

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Восхитительно мрачные сказки #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 238

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 13   этот год: 76
всё время: 109

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 482.1 Кбайт
Читаем онлайн

Я могла бы спасти его, но он погубит меня.
Зверь. Существо, что крадется по запретному лесу.
Принц-дракон. Его постигла участь хуже смерти. Нас всех постигла эта участь. Проклятие, наложенное на нас безумным королем.
Мы — королевство, запертое во времени. Оборотни, не способные чувствовать своих животных. Застряли здесь из-за сделки между покойным королем и демоном, который стремится нас уничтожить.
Единственный, кто поддерживает жизнь в этом королевстве, — Найфен, золотой принц украденного престола. Последний оборотень-дракон. Он — наша надежда. Он — мой кошмар.
Когда он ловит меня на незаконном проникновении в Запретный лес, он не наказывает меня смертью, как ему и положено. Вместо этого он забирает меня. Заставляет вернуться в замок в качестве его пленницы. Стремится использовать меня.
Очевидно, я могу спасти его. Я могу спасти все забытое королевство, запертое силой короля демонов. Но спасти — значит укротить монстра под его кожей. Значит — отдаться ему. Спасти — значит пасть самой.


Перевод группы Book-Book.


Теги книг: драконы оборотни

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Сестра жемчуга [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода [Натали Берг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 [Этель Лина Уайт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Блуждающая Земля [Лю Цысинь] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации [Питер Сенге] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эффект негативности [Рой Баумайстер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Улисс [Джеймс Джойс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Теория поля [Леонид Дюк] - читаем полностью в Litvek