Litvek - онлайн библиотека >> Ирма Гринёва >> Исторические приключения и др. >> …И мы станем единым целым. Благодаря и вопреки. Так вот она какая – любовь!

Жанр: Исторические приключения, Исторические любовные романы, Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 135

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17   этот год: 50
всё время: 122

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1278 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1290.1 Кбайт
Читаем онлайн

Жизнь индейских племён казалась бледнолицым завоевателям, пришедшим на их земли с огнём и мечом, весьма примитивной. А они сами – отсталыми варварами, кровожадными дикарями, не достойными звания Человека. Простота и бескорыстность индейцев воспринималась захватчиками как глупость. Бесстрашие и свободолюбие – как злоба. Духовная мощь и близость к природе – как неполноценность. Разве могут эти первобытные создания воспринимать изящную поэзию? Откликаться всеми струнами души на волшебство музыки?? Трепетать всем сердцем от неземной любви??? Конечно же – нет! Но, тем не менее… В рассказах «…И мы станем единым целым», «Благодаря и вопреки» и «Так вот она какая – любовь!» повествуется о двух поколениях индейцев, способных искренне, самозабвенно любить. Об их горячих, преданных, мечтательных, возвышенных сердцах, которые ради своей любви могут преодолеть любые трудности и испытания.


Теги книг: индейцы любовные испытания неземная любовь опасные приключения романтическая любовь Самиздат

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь [Роб Янг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров [Роб Бразертон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Давай поговорим о твоих доходах и расходах [Карл Ричардс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Найди точку опоры, переверни свой мир [Борис Григорьевич Литвак] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя [Александр Фридман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Основы маркетинга [Филип Котлер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бегущий за ветром [Халед Хоссейни] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым [Михаил Лабковский] - читаем полностью в Litvek