Litvek - онлайн библиотека >> Александр Владимирович Кузин и др. >> Начертательная геометрия, инженерная графика, черчение и др. >> Инженерная графика: учебник. — 3-е изд., испр.

Издано в серии: Профессиональное образование

Издательство: Форум

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-91134-296-8

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 22    этот год: 57
всё время: 158

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 12.1 Мбайт
Читаем онлайн

Учебник «Инженерная графика» соответствует программе одноименного курса, содержит весь необходимый материал для обучения и предназначен для студентов очной, очно-заочной и заочной формы обучения в средних специальных учебных заведениях машиностроительного и приборостроительного профиля.
Учебник содержит сведения о методах и свойствах проецирования, проекциях точки, отрезка прямой линии, плоскостей, геометрических тел, об образовании аксонометрических чертежей. В нем изложены правила выполнения и оформления чертежей деталей, сборочных единиц, а также схем. Рассмотрены правила деталирования сборочных чертежей, приведены сведения о разъемных и неразъемных соединениях, в том числе о стандартных крепежных резьбовых изделиях.
В конце каждой главы приведены вопросы для самопроверки, позволяющие повторить учебный материал и проверить его усвоение.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: