Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Константинович Боголюбов >> Начертательная геометрия, инженерная графика, черчение и др. >> Черчение: Учебник для средних специальных учебных заведений. — 2-е изд., испр.

Издано в серии:

Издательство: Машиностроение

Город издания: Москва

ISBN: 5-217-00155-0

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 56
всё время: 147

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 45.9 Мбайт
Читаем онлайн

В учебнике наряду с основными понятиями о технике черчения и геометрическом черчении изложены основы начертательной геометрии, проекционного и машиностроительного черчения.
Во второе издание (1-е изд. 1985 г.) внесены поправки в соответствии с изменениями в стандартах ЕСКД.
Для лучшего усвоения учащимися материала учебник иллюстрирован цветными рисунками.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя [Эсме Швалль-Вейганд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На пенсию в 35 лет [ Бабайкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению [Леонид Клейн] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Крадущийся в тени [Алексей Юрьевич Пехов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра жемчуга [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода [Натали Берг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 [Этель Лина Уайт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Блуждающая Земля [Лю Цысинь] - читаем полностью в Litvek