Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Лабковский >> Психология и др. >> Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии

Жанр: Психология, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 193

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-159121-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 4   этот месяц: 193   этот год: 573
всё время: 996

Читаем онлайн

В новом, дополненном, издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, говорит о нюансах и объясняет методику, чтобы применять ее стало проще. Чтобы жить стало легче, понятнее, а главное – счастливее.
Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни.
Автор задается вопросом, почему человек не получает от жизни радость и удовольствие: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?
Отличительная черта подхода Лабковского – в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить – без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель издания этой книги – личное счастье каждого, кто ее прочитает.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Теги книг: авторские методики борьба стрессом внутренняя гармония как обрести счастье советы психолога

Воспитание ребенка не зависело от воли отца, – он приносил его в «лесху», место, где сидели старшие члены филы, которые осматривали ребенка. Если он оказывался крепким и здоровым, его отдавали кормить отцу, выделив ему при этом один из девяти земельных участков, но слабых и уродливых детей кидали в «апофеты», пропасть возле Тайгета.
Плутарх. Сравнительные жизнеописания. Ликург и Нума Помпилий [2]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Кора Рейли - Лука Витиелло - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Линда Джонсон - Слабо влюбиться - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Майк Омер - Гибельное влияние - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Тьма после рассвета - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карло Чиполла - Фундаментальные законы человеческой глупости - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эдвард Слингерленд - Навеселе. Как люди хотели устроить пьянку, а построили цивилизацию - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Арт Гаспаров - Искусство комплиментов: как с помощью магии слов ловко очаровывать людей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андерс де ла Мотт - Опасная находка - читаем полностью в Litvek width=