Litvek - онлайн библиотека >> Анна Князева >> Детектив >> В сентябре вода холодная

Жанр: Детектив

Серия: Анна Стерхова. Расследование архивных дел #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 183

Издано в серии: Таинственный детектив Анны Князевой

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-165344-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 210    этот год: 1153
всё время: 1576

Читаем онлайн

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное – зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер – двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился повод вновь открыть дело…
Анна Князева – автор, которого любят тысячи. Ее остросюжетные романы не оставляют равнодушной ни одного читателя. Живой темперамент, жизнелюбие и разносторонние интересы позволяют Анне Князевой писать романы с динамичным сюжетом, который захватывает читателя с первой же страницы.
Ценители остросюжетной прозы любят книги Анны Князевой за неожиданность сюжетных поворотов, обаятельных героев и легкий слог. Все это есть и в новом романе «В сентябре вода холодная». Его главной героиней вновь стала подполковник столичной полиции Анна Стерхова, прибывшая для расследования дела, оставшегося нераскрытым.


Теги книг: женские детективы загадочная гибель расследование преступлений тайны прошлого

Все персонажи и события романа вымышлены, любые совпадения случайны.
  : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: