Litvek - онлайн библиотека >> Вячеслав Вениаминович Грацкий >> Фэнтези: прочее >> Цитадель

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 330

Издано в серии: Магия фэнтези

Издательство: Альфа-книга, Армада

Город издания: Москва

ISBN: 5-93556-821-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 43
всё время: 177

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 284.6 Кбайт
Читаем онлайн

Существует место, где каждый человек может обрести силу, способную изменить его жизнь. Силу, которая может подарить ему все, о чем только можно мечтать: власть, богатство, славу, бессмертие. Достаточно принести в жертву кого-то из своих близких, и в мир явится могущественное существо — демон. Избавленный от человеческих страданий и страхов. Живущий лишь по своим законам и желаниям. Черная Цитадель — так зовется это место. Тысячи людей стремятся туда, дабы исполнить свои сокровенные мечтания.
И только двое жаждут уничтожить Цитадель. Двое лучших Охотников за демонами. Двое, именами которых пугают детей. Проклятый, сгорающий от ненависти к демонам. И Адская Гончая, ненавидящий всех — и людей, и демонов.


И чем больше времени проходит с тех времен, тем более благородный облик приобретают Охотники в народных легендах. А о самом популярном Охотнике Логане по прозвищу Адская Гончая, была даже сложена песня. Она так и называется «Песнь о Логане». Если я не перепутал, что-то вроде «В деревне парень был рожден, но день, когда родился он, в календари не занесен, кому был нужен Логан», и далее в том же духе…
Из книги чародея Марвина «Хроники Черной Цитадели»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: