Litvek - онлайн библиотека >> Андрей Борисович Земляной >> Космическая фантастика и др. >> Один на миллион: Один на миллион. Шагнуть за горизонт. Игра без правил

Издано в серии: БФ-коллекция

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-137491-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 161   этот год: 743
всё время: 839

Читаем онлайн

Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты, но человечество так и не решило своих прежних проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение: и новейшее оружие, и древние тайны, и самая главная ценность – люди.
Главный герой трилогии Алексей Белый, волею судьбы оказавшийся в другом мире, не знает, что ему уготовила судьба, но он готов встретить ее лицом к лицу и остаться верным своей чести, любви и друзьям, чтобы сыграть в игру без правил…


Теги книг: внеземные цивилизации галактические войны далёкое будущее космоопера приключенческие боевики спецслужбы становление героя

Хочу поблагодарить участников форума «В вихре времен» Алексея Махрова, Сергея Москвичева и других за помощь в работе над книгой. Также моя самая искренняя признательность Владимиру Гаю и Евгению Свирельщикову. Ну, они знают, за что. Последними по списку, но не по значению, хотел бы поблагодарить главного редактора и директора «Ленинградского издательства», благодаря усилиям которых вы сейчас держите в руках эту книгу, за ту легкость, с которой мы находим общий язык.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: