Litvek - онлайн библиотека >> Пьер Буало и др. >> Криминальный детектив и др. >> Буало-Нарсежак. Том 1. Ворожба. Белая горячка. В очарованном лесу. Пёс.

Издано в серии: Большая библиотека приключений и научной фантастики, Буало-Нарсежак. Собрание в 4 томах #1

Издательство: TEPPA-TERRA

Город издания: Москва

ISBN: 5-300-00558-4 (т.1), 5-300-00557-6

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 25   этот год: 57
всё время: 161

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 868.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 925.1 Кбайт
Читаем онлайн

В первый том Сочинений всемирно изустных мастеров психологического детектива в жанре «саспенс», французских соавторов Пьера Буало и Тома Нарсежака, писавших под двойной фамилией Буало-Нарсежак, включен роман «Ворожба», две повести и рассказ, а также — в качестве предисловия — взаимное представление соавторов.






Сократятся шаги могущества его, и низложит его собственный замысел его, ибо он попадет в сеть своими ногами и по тенетам ходить будет. Петля зацепит за ногу его, и грабитель уловит его. Скрытно разложены по земле силки для него и западни на дороге. Со всех сторон будут страшить его ужасы и заставят его бросаться туда и сюда.
Книга Иова, 18, 7:11
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - ЛАЕВ 4 (СИ) [Яся Недотрога] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Совершенные [Марина Суржевская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Малабарские вдовы [Суджата Масси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антидемон. Книга 2 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антидемон. Книга 3 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ревизор: возвращение в СССР 3 [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антидемон. Дилогия (СИ) [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Отбор для дракона (СИ) [Наталья Шнейдер] - читаем полностью в Litvek