Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Викторович Бабкин (Марков-Бабкин) >> Альтернативная история и др. >> 1917: Да здравствует император!

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы

Серия: Новый Михаил #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 331

Издано в серии: Попаданец

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-116981-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 4   этот месяц: 35   этот год: 129
всё время: 373

Читаем онлайн

Можно ли сломать ход истории за два дня? Особенно, если революция уже идет полным ходом.
Михаил Романов, бывший военный летчик, а ныне топ-менеджер, попадает в великого князя Михаила Александровича и пытается вырваться из ловушки, но единственным путем к спасению становится будущая встреча с Николаем Вторым, в попытке изменить ход истории России. Но между ними 600 километров, а времени в запасе считанные часы.
А в Петрограде события развиваются своим чередом. Охваченная революцией столица не подчиняется никакой власти и уже погрузилась в пучину анархии. Но пока по улицам бродят воодушевленные статисты с флагами, за кулисами революции идет большая игра.


Теги книг: альтернативная история перемещение времени Российская империя русские императоры

Искренняя благодарность всем моим коллегам, принимавшим активное участие в обсуждениях и доработке текста книги на сайтах «Самиздат» и «В Вихре Времен». Отдельное спасибо Виталию Сергееву за помощь. Спасибо вам, друзья. Мы вместе сделали книгу лучше.
  : 1 : 1 : 1 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Иван Иванович Любенко - Слепой поводырь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Арниева - Наследница долины Рейн (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читаем полностью в Litvek width=