Litvek - онлайн библиотека >> Ян Росс >> Сатира и др. >> Челленджер

Книга - Челленджер. Ян Росс - прочитать в Litvek



Жанр: Сатира, Современная проза, Контркультура

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 319

Издано в серии:

Издательство: Ян Росс

Город издания:

ISBN: 9785990964365

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 34   этот год: 147
всё время: 370

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 515.7 Кбайт
Читаем онлайн

Илья – герой нашего времени. Он хорошо образован, занимается любимым делом, имеет неплохой заработок, понимающих друзей, но при этом безмерно одинок. Он пытается разобраться в себе, в своих отношениях с женщинами, друзьями и неугомонным начальником…
Действие романа происходит в американском штате Калифорния. Илья работает в биомедицинском стартапе в Силиконовой долине. Он воспринимает окружающий мир с сарказмом, рассуждает о смыслах жизни, пытается нащупать свой путь далеко не всегда принятыми в обществе средствами.
Роман «Челленджер» – о поколении хайтека; тех, кто родился до того, как появилась их профессия. Высокие технологии преображают не только окружающий мир, но и своих создателей – поколение Челленджер, детство которого началось со взлёта и гибели космического корабля, и которому слишком знакома внутренняя пустота, сравнимая лишь с Бездной Челленджера – самой низкой точкой поверхности Земли, расположенной в Марианской впадине.
Содержит ненормативную лексику.


Теги книг: Contemporary Prose Fiction Russian contemporary айтишники биомедицина духовность калифорния медицина романтика самореализация силиконовая долина Современная проза стартап хай тек хайтек

Одиночество – это болезнь, передающаяся половым путём.
Вера Павлова
  : 3 : 2 : 2 : 2 : 0 : 4 : 1  
Аватар пользователя nofearКомментариев: 2
Оценил книгу на 10
05-02-2023 в 09:39   #190731
Замечательная книги. Прочитав ее, обнаружил еще аудиокнигу в исполнении А. Клюквина. Как вижу Клюквина, знаю — будет настоящее наслаждение от услышанного.


Аудиокнига бесплатная, всем рекомендую!
Аватар пользователя nofearКомментариев: 2
Оценил книгу на 10
05-02-2023 в 09:41   #190732
Замечательная книги. Прочитав ее, обнаружил еще аудиокнигу в исполнении А. Клюквина. Как Клюквина, знаю — будет настоящее наслаждение от услышанного.

Написать комментарий к книге: