Litvek - онлайн библиотека >> Кора Харрингтон >> Красота и др. >> Важная деталь. Как выбирать, носить и любить нижнее белье

Переводчик: Ирина Юрьевна Наумова

Жанр: Красота, Руководства и инструкции, Мода и стиль

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 142

Издано в серии: #ОДРИ.style

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-159410-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12    этот год: 36
всё время: 97

Читаем онлайн

В своей книге Кора Харрингтон — основатель и главный редактор The Lingerie Addict, популярного блога о нижнем белье, — ответит на важные и волнующие каждую женщину вопросы: как подобрать идеальное нижнее белье, как ухаживать за ним, чтобы оно дольше прослужило, и как совместить красоту и комфорт. Кора делает красивое белье доступным для женщин любой комплекции и возраста, а также для любого бюджета.
Эта книга охватывает все темы: от базовых бюстгальтеров и трусиков до нарядных пеньюаров, корректирующего белья, чулок и корсетов. Она поможет вам выбрать красивое и качественное нижнее белье и почувствовать себя раскрепощенной и сексуальной.
Не прячьте свою чувственность! Красивое белье дает возможность каждый день с уважением относиться к своему «я» и любить себя.


Теги книг: дизайн одежды женская мода женские секреты мода стиль полезные советы практические рекомендации чувственность

  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: