Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Маркус Зузак - Книжный вор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Джей М. Форстер >> Детская фантастика и др. >> Прыжок в тень

Переводчик: А. Гречанова

Жанр: Детская фантастика, Зарубежная литература для детей

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 103

Издано в серии: Лучшее фэнтези для детей

Издательство: ACT

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-144749-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 19
всё время: 78

Читаем онлайн

Джек Филлипс – непростой подросток. Он не переносит солнечный свет и выходит гулять только ночью. Однажды его отец, знаменитый ученый, который работает в секретной лаборатории, пропадает, и Джек со своей подругой Бет отправляется на его поиски, заодно узнавая множество шокирующих тайн. Хватит ли у него смелости взглянуть на жизнь своих близких с другой стороны? Сможет ли он узнать тайну исчезновения своего отца и его разработок? Останется ли он прежним?
Захватывающая история о семье, дружбе и преодолении самых сложных испытаний, которые подбрасывает жизнь необычному мальчику с необычными способностями.
Золотая медаль Амазона за лучшую книгу для подростков в 2014 году.
Для среднего школьного возраста.


Теги книг: детская дружба детское фэнтези невероятные приключения преодоление проблем сверхспособности

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: