Litvek - онлайн библиотека >> Надежда Юрьевна Волгина >> О любви >> Поезд до станции детство

Жанр: О любви

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 261

Издано в серии: Современный женский роман

Издательство: Букмастер

Город издания: Минск

ISBN: 987-985-549-410-3

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 43
всё время: 84

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 448.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 760.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1092.4 Кбайт
Читаем онлайн

Жизнь детей, лишенных родительского тепла и ласки, сама по себе непроста. Единственное, что у них есть, — это дружба, крепкая, нерушимая. Они называли себя «обоймой», в которой семь патронов сидят вплотную друг к дружке, и никакая сила не может их разлучить. Кроме магии…
Под впечатлением таинственного рассказа и влекомые любопытством, семеро друзей отправляются на поиски неизвестного, где трое из них бесследно исчезают.
Лишь через пятнадцать долгих лет четверо оставшихся друзей решают отправиться на поиски пропавших. Этих людей, которых жизнь раскидала по всему свету, впереди ждут приключения, магия и, конечно же, любовь!


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса [Эмили Нагоски] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Учебник логики [Георгий Иванович Челпанов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании [Герман Симон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путь к финансовой свободе [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление [Эндрю Лэй] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Законы победителей [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Азбука висцеральной терапии [Александр Тимофеевич Огулов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Соловей [Кристин Ханна] - читаем полностью в Litvek