Litvek - онлайн библиотека >> Валерий Пылаев >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Юнкер

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Детективная фантастика, Технофэнтези

Серия: Горчаков #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 259

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 331   этот год: 601
всё время: 830

Читаем онлайн

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».
Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
21-04-2024 в 10:36   #192058
Невозможно оторваться от захватывающих приключений юнкера Степана Лихолетова, героя книги "Юнкер" Валерия Пылаева. Погружаясь в вихрь Первой мировой войны, я вместе с ним переживал сражения, преодолевал опасности и боролся за честь своей Родины. Увлекательный сюжет, яркие персонажи и историческая достоверность создали незабываемое впечатление. Эта книга - не просто дань памяти прошлому, но и напоминание о мужестве и самоотверженности наших предков.

Написать комментарий к книге: