Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Сьюзен Хилл >> Зарубежный детектив и др. >> Опасность тьмы

Переводчик: Таисия Алексеевна Масленникова

Жанр: Зарубежный детектив, Полицейский детектив

Серия: Саймон Серрэйлер #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 344

Издано в серии: tok. Убийство по соседству

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-156141-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 49   этот год: 130
всё время: 272

Читаем онлайн

Полиция Лаффертона не справляется с делом о похищении детей. Каждый житель чувствует себя по-настоящему разбитым. В особенности старший инспектор Саймон Серрэйлер: он не смог раскрыть преступление.
В Йоркшире пропадает ребенок, и старший инспектор чувствует себя обязанным помочь местным в поимке похитителя. Может ли это йоркширское похищение быть связано с делом в Лаффертоне? И не начало ли это новой серии преступлений?
Сьюзен Хилл, знакомая любителям мистических триллеров по бестселлеру «Женщина в черном», обратилась к детективному жанру. Серия детективов о Саймоне Серрэйлере погружает читателей в завораживающую атмосферу британского пригорода: затянутое серыми облаками небо и похищение ребенка, задевшее струны в сердцах всех жителей. «Опасность тьмы» – мастерское исследование человеческих характеров в стрессовой ситуации.


Теги книг: английские детективы загадочное исчезновение киднеппинг криминальное похищение поисках истины расследование преступлений

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: