Litvek - онлайн библиотека >> Роберт Харрис >> Исторический детектив и др. >> Цикл "Цицерон"+ детективы. Компиляция. Книги 1-10

Издано в серии:

Издательство: Интернет издательство "Vitovt"

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 22    этот год: 87
всё время: 997

Читаем онлайн

Английский писатель и журналист. Родился 7 марта 1957 года в английском городе Ноттингеме (графство Лейчестер, Великобритания). Его отец был печатником, одним из видных деятелей рабочего движения. Роберт Харрис закончил Селвин-колледж в Оксфорде, затем Кембриджский университет, получил степень бакалавра искусств. Работал журналистом в компании BBC, на программах "Panorama" и "Newsnight". В 1987 году он стал политическим обозревателем журнала "Observer", потом вел свою колонку в газетах "The Sunday Times" и "Daily Telegraph". Работал журналистом и редактором в The Observer, The Sunday Times и The Daily Telegraph. Первоначально писал научно-публицистические книги. Его первым развлекательным романом оказался «Фатерланд», альтернативная история, в которой Германия победила во Второй мировой войне. Он оказался бестселлером, с тех пор Харрис продолжает писать книги. Сейчас живет в Беркшире со своей супругой Джил Хорнби, также писательницей, и четырьмя детьми.

Содержание:

Цицерон:

1. Империй (Перевод: Ю. Кирильченко, А. Новиков)
2. Очищение (Перевод: П. Трофимов)
3. Диктатор (Перевод: Анна Овчинникова)

Романы вне цикла:

1. Помпеи (Перевод: C. Степашкина)
2. Индекс страха (Перевод: Владимир Гольдич, Ирина Оганесова)
3. Конклав (Перевод: Григорий Крылов)
4. Мюнхен (Перевод: Александр Яковлев)
5. Офицер и шпион (Перевод: Григорий Крылов)
6. Призрак (Перевод: Сергей Трофимов)
7. Фатерланд (Перевод: В Михайлов)


                                                                              


Поверь мне — если не моим образам, так хотя бы опыту, — как опасно бывает обретение знания, и насколько счастливее человек, который верит, что его родной городок — это весь мир, по сравнению с тем, кто стремится стать более великим, чем позволяет его сущность. Франкенштейн (1818)
Мэри Шелли.
  : 1 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: