Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни [Роберт Гловер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заячьи лапы (сборник) [Константин Георгиевич Паустовский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вторая мировая война [Уинстон Леонард Спенсер Черчилль] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искатели неба. Дилогия [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шелкопряд [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Склероз, рассеянный по жизни [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эссенциализм. Путь к простоте [Грег МакКеон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нефть. Люди, которые изменили мир [ Сборник] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Питер Гамильтон >> Научная Фантастика >> Дисфункция реальности

Переводчик: Ирина Савельева

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Пришествие Ночи #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 1236

Издано в серии: best science fiction

Издательство: Фантастика Книжный Клуб

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 9-785-91878-244-6

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 45
всё время: 161

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1403.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1733.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 5775.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1424.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1211.1 Кбайт
Читаем онлайн

К двадцать седьмому столетию человечество распространилось по галактике: сотни самых разных культур процветают на освоенных планетах, объединенных в Конфедерацию. Генная инженерия достигла величайших высот, люди научились создавать разумные космические корабли и разумные искусственные планеты-биотопы. И даже религиозные различия между адамистами и эденистами не нарушают мира. Наступил настоящий золотой век.
Но что-то пошло не так: на планете Лалонд, которую только начинают заселять, в мир людей случайно открывается дорога для неведомого зла — ныне вымершая раса называла его «дисфункцией реальности». Это кошмар, который был рядом с нами с самого начала истории. Под угрозой очень скоро оказывается не только планета, но и все человечество.
В горнило событий попадают капитан космического корабля Джошуа Кальверт, молодой и очень удачливый авантюрист, слабый, но добрый священник Хорст Элвис, которого нелегкая занесла на Лалонд, наемники и бойцы флота Конфедерации и таинственный Владыка Руин — каждый стремится найти решение загадки этого поистине вселенского зла и противостоять ему.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: