Litvek - онлайн библиотека >> Алафер Берк и др. >> Детектив и др. >> Осколок моего сердца

Переводчик: Елена Сергеевна Татищева

Жанр: Детектив, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 261

Издано в серии: Бестселлер The New York Times

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-156595-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 51
всё время: 210

Читаем онлайн

В новом захватывающем триллере от двух королев саспенса продюсер популярного криминального телешоу должна успеть раскрыть похищение племянника своего жениха всего за несколько дней до их свадьбы.
Лори и Алекс в предвкушении скорой свадьбы. Все должно быть просто чудесно. Однако за четыре дня до торжественной церемонии события приобретают самый мрачный оборот — бесследно пропадает семилетний племянник Алекса, Джонни. Еще утром мальчик весело играл на пляже, собирая ракушки, и с тех пор его никто не видел. День поисков не дал никаких результатов. А когда солнце опустилось над горизонтом, к берегу прибило одинокую доску для плавания, принадлежавшую Джонни… Все понимают, что с мальчиком могло случиться самое страшное. Если бы не одно «но»…


Теги книг: бестселлеры The New York Times женские детективы загадочные убийства остросюжетная литература психологические триллеры расследование преступлений реалити шоу тайны прошлого

Моим дорогим читателям, которые подарили мне вдохновения на целую жизнь. Относитесь к своей жизни как к роману, в котором есть свои герои, злодеи, уловки и победы.
Мэри Хиггинс Кларк
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: