Litvek - онлайн библиотека >> Морис Леблан >> Классический детектив и др. >> Приключения Арсена Люпена

Издано в серии: Мир приключений (Азбука)

Издательство:

Город издания:

ISBN: 978-5-389-20099-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13    этот год: 43
всё время: 166

Читаем онлайн

Книги французского писателя Мориса Леблана о приключениях Арсена Люпена раскупались при жизни автора огромными тиражами, превышающими тиражи книг самого Конан Дойла. Кто же такой этот Арсен Люпен?
Арсен Люпен — неуловимый грабитель, о подвигах которого трубят все газеты; таинственный персонаж, джентльмен с неистощимой фантазией, орудующий лишь в замках и великосветских гостиных. Арсен Люпен — человек с тысячью обличий. Поймать его невозможно, предсказать его следующий шаг — исключено. Его хитрость, его благородство, его изобретательность не знают границ. Разве что великий и непобедимый Херлок Шолмс примчится из окутанного туманами Лондона, чтобы справиться с самым известным преступником Франции…
В настоящее издание вошли четыре романа и сборник рассказов Леблана о приключениях Арсена Люпена. Впервые в России эти произведения сопровождаются иллюстрациями французских художников из первых оригинальных изданий.


Теги книг: авантюрные детективы иллюстрированное издание приключенческие детективы французские детективы

Пьеру Лафиту [1] Дорогой друг, ты побудил меня ступить на путь, следовать по которому, как я полагал, мне вовсе не стоило, но я познал на нем столько радости и приятных сторон литературной жизни, что мне кажется справедливым поставить твое имя, предварив им этот первый том, и выразить тебе самую сердечную и неизменную благодарность. М. Л.
  : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Делия Росси - Законный брак - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анджей Сапковский - Ведьмак - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читаем полностью в Litvek width=